Регистрация: 14.08.19
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023

Отличный отдых

Были в этом отеле с мужем в начале сентября 2023 года отель нам очень понравился. Питание отличное всегда было что покушать, фрукты ( гуава, дыня, арбуз, финики, груши, манго) очень много всяких десертов, салатов, мясо. Мы с мужем люди не привередливые и едем в Египет всегда из за моря, море это сказка большой коралловый риф и много рыбок когда плаваешь в маске кажется что плаваешь в аквариуме. На море приходится проходить через лестницу, но для нас это было нормально особенно после плотного приёма пищи 😅 Номер у нас был обыкновенный стандарт, номер хороший большой, есть российские каналы. Если не искать какие либо минусы как это делают некоторые, то всё очень даже хорошо. Одеяла, матрасы, подушки всё новое, в номере есть чайник и наборы(чай, кофе, сливки, сахар) пополняли каждый день, каждый день ставили по бутылке воды. В общем мы очень довольны нашим отдыхом и с большим удовольствием вернулись бы в этот отель ещё ни один раз.

Бассейны

gorlova-ksjusch-181 оценил сервисы

Добавлено 19.09.23 16:58 (950 символов в тексте)

23:00 19.09.23

Добрый день! У вас был в номере балкон? И куда выходят окна? Начиталась, что у многих в стандартах окна выходили на соседние номера, типа внутренний двор, у них это так называется

07:12 20.09.23

Здравствуйте да всё верно балкон наш выходил на внутренний двор,у нас был второй этаж и нас это ни как не смущало, балкон большой там есть 2 кресла и столик. За отдельную плату вам могут предложить другой номер, но нам не нужно это было нас всё устроило Мы приехали отдыхать на море и в номер приходили только спать нам по сути балкон нужен был только сушить бельё.

13:27 01.10.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли в отеле
Jolie Ville Golf & Resort зайти и искупаться в море с берега?

13:43 01.10.23

Здравствуйте! С берега ооочень маленький кусочек для деток там огорожено прямо очень мелко и очень мало. Так что можно сказать что нет.

13:50 01.10.23

спасибо

Все отзывы gorlova-ksjusch-181 (1)