Регистрация: 21.09.23
сентябре 2023
06.09.23 - 17.09.23

Проживание подтверждено документами

Можно и вернуться

В целом отдых на твёрдую четверку, персонал хороший, еды было полно, пляж рядом с отелем, рукой подать, уборка как всегда в Турции на тройку, пока не заплатишь и зеркало не протрут, местность красивая, горы, гуляли по набережной, соскучились по Старбаксу. Съездить в Анталию очень просто, инфраструктура рядом. Ездили в Фазелис, там песочный пляж и заход в море. Туроператор был Санмар.

Плюсы:

Спасибо парню Эрману на ресепшене, очень приветливый, заселил нас в номер с прекрасным видом на море, весь персонал отеля хороший.

Огромный плюс, что выходя из отеля рукой подать до моря.

Еда в отеле на 4, всегда были мясо индейки, курица и рыба, мы наедались.

Каждый день в 21.30 развлекательная программа, потом музыка до 12 часов ночи.

Минусы: Не весь ассортимент алкоголя в баре бесплатный

Плохая уборка номера, не всегда меняют полотенца, недостаток туалетной бумаги, грязные зеркала, ужасный запах канализации из раковины(мы были на втором этаже).

Если вы пришли в 7.30 на пляж, то лежаков свободных уже нет, занимают уже в половине 7го утра.

Вся вытяжка дыма от соседей шла прямо к нам, перед ужином всегда пахло горелым.

Частенько посуда была недомытой.

Неприятное постоянное присутствие кож/мех представителя: улыбается до тех пор, пока вы не откажетесь ехать в их магазин.

Вид с балкона номера

спасибо парню эрману на ресепшене очень приветливый заселил нас в номер с прекрасным видом на море весь персонал отеля хороший. огромный плюс что выходя из отеля рукой подать до моря. еда в отеле на 4 всегда были мясо индейки курица и рыба мы наедались. каждый день в 21.30 развлекательная программа потом музыка до 12 часов ночи.
не весь ассортимент алкоголя в баре бесплатный плохая уборка номера не всегда меняют полотенца недостаток туалетной бумаги грязные зеркала ужасный запах канализации из раковины(мы были на втором этаже). если вы пришли в 7.30 на пляж то лежаков свободных уже нет занимают уже в половине 7го утра. вся вытяжка дыма от соседей шла прямо к нам перед ужином всегда пахло горелым. частенько посуда была недомытой. неприятное постоянное присутствие кож/мех представителя: улыбается до тех пор пока вы не откажетесь ехать в их магазин
Добавлено 21.09.23 09:27 (1 291 символов в тексте)

20:41 26.09.23

Здравствуйте! Скажите,какие же номера хорошие и вид на море! Спасибо

21:04 26.09.23

На втором этаже 212 и 213 номера с видом на море, остальные не знаю

11:05 28.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за номер с видом на море вы доплачивали ?

11:17 28.09.23

Нет, просто на ресепшене парень попался нам хороший

11:20 28.09.23

Спасибо за ответ

18:24 30.09.23

Добрый день. Подскажите, а вид был боковой на море? Или центральный( вид на море и бассейн)? Слышала у них всего несколько центральный номером чисто с видом на море....
И за центральный скорее всего наверно доплачивать...

18:28 30.09.23

У них около 10 номеров с видом на море и бассейн, мы были в одном из них, ничего не доплачивали, как и написала, парень на ресепшене хороший попался

18:30 30.09.23

Спасибо за ответ. Чем выше наверно тем еще красивее море на 5 этаже наверно)))

18:35 30.09.23

Да, конечно, но на лифте ездить то ещё "удовольствие ", пару раз стояли, так и не дождались

18:43 30.09.23

А алкоголь какой бесплатный? Только вино и джин

18:48 30.09.23

Я точно не знаю, не любители, пиво, вино, турецкий "бэйлиз", сладкие ликёры бесплатно, возможно что-то ещё, red label около 600р за рюмочку

18:45 30.09.23

И еще вопросик вы этот номер просили ? Или они сами его вам дали такой

17:00 18.10.23

Сами предоставили нам