Регистрация: 22.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 20.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с не очень номерами, но с очень хорошим сервисом и территорией.

Отдыхали неделю с 13 по 20 сентября. Много что понравилось и могу порекомендовать отель для отпуска, цена качество на высшем уровне. Территория отеля восхитительная, зеленая и ухоженная, высоченные пальмы, море чистое и теплое, плавный вход в море. Удобные шезлонги разных видов, много газонов и тенистой местности, можно гулять босиком и сбрасывать с себя всю негативную энергию. Чистый воздух, видели даже курочек и петуха, ну и кошек.

Еда разнообразная, но очень стандартная, типичная турецкая пятерка с вкусными баклажанами, овощами и фруктами. Есть 2 момента, которые были не как у всех. Это юми бургер и турецкий а ля карт, эти 2 места обязательны к посещению. А ля карты платные, к сожалению.

Официанты немного ленивы, но понравилось, что столы протирают на совесть, как-то мы опоздали на обед и доедали уже когда официанты делали уборку, и реально понравилось, что ребята моют столы прямо мыльной водой и тщательно.

Посуда чистая, но иногда попадались стаканы с разводами.

Кроме всего прочего, есть мелочи, которые заслуживают внимания. Хорошие браслеты, которые не царапаются и мягкие. Хороший скоростной интернет бесплатный. Отель идет на встречу, мы потеряли ключи от номера, нас не оштрафовали и даже успокоили, что потерянный ключ аннулируют и никто по нему не войдет к нам в номер. Косметика в номере хорошего качества.

Пишу все вразброс, что вспоминаю.

Еще про анимацию, вечером обычно какое-то шоу, потом диско, иногда просто дискотека. Понравилось, что развлечения до 12 ночи. Хотя нас бы и устроило подольше, но в отеле есть люди, которые не хотят шума и музыки.

Если писать о минусах, то это номера и в целом даже коридоры, лифты, которые пора ремонтировать. Возникает некий диссонанс, прекрасные бары, рестораны и ухоженная территория и не очень хорошие номера. Мы жили во втором корпусе, в номере у нас все работало и было чисто, уборка в отеле хорошая, но вот в целом номера все же так себе. И еще туалеты общественные так себе.

Отдохнули хорошо, на 92 процента мы довольны)

территория море вход в море интернет напитки кофе виски вино персонал большая часть гест релейшн Мила Катя.
Номера общественные туалеты коридоры в корпусах некоторый персонал душевая комната.
Добавлено 22.09.23 09:50 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Лиана Мir (1)