АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1282
Фото: 0

Бронзовый статус

1 282
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, испортили только 2 момента.

Отдыхали 3 взрослых в корпусе C, второй этаж, номер 4211. Замечательный номер, чисто, уютно. Балкончик хороший, с видом на аллею пальм. Тихо.

Переживали за диванчик, ни котором спал третий взрослый, но переживали зря - диванчик большой, взрослый (185) помещается отлично.

Питание выше всяких похвал. Действительно вкусно. Каждый день удивляли чем-то новеньким. Красная рыба на завтрак, раки, мидии, крабы, кальмары, даже устрицы были.

Море хорошее, чистое, галька мелкая.

Теперь о «моментах»:

- мы отдыхали с понедельника по понедельник. С понедельника по пятницу убирался один человек - очень плохо убирались, уж не знаю, кто это был.. Был день рождения, принесли комплимент от отеля (вино и фрукты), бокалы использованные и тарелки стояли 3 дня, хотя мы даже деньги «на чай» оставляли под бокалами. Зато в выходные убиралась другая женщина - уборка отличная, все чистенько, полы помыла, свежо.

- из номера пропал мой льняной пиджак - очень неприятный момент. Пиджак точно был в номере, я в нем приехала и сразу повесила на вешалку в шкаф. Так как это самая тёплая вещь, которую я привезла с собой, пропажу обнаружила только в воскресенье вечером, когда собирала багаж. Как бы глупо это не звучало - его забрали с номера. Пиджак обычный, недорогой, но именно он пропал.

Был еще момент: мы забыли в холодильнике 2 банки икры. Попросили забрать себе в качестве презента нашего турагента Владимира anex. Разумеется, ему сказали, что ничего не нашли в холодильнике 😁 Полагаю, это тот же человек, что пиджак взял (который убирает с понедельника по пятницу на втором этаже блока C).

Как-то так.

Девушка с guest relation очень милая и приятная. Девушка русскоязычная с рецепции отстраненная и создает впечатление, что ты ее отвлекаешь от важного, не вникает в вопросы и не сильно готова помочь. Лучше общаться с турком в возрасте (на внглийском), очень внимательный и действительно пытается помочь если что-то нужно.

Maia Cuc оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.23 16:42 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maia Cuc (1)