Регистрация: 19.08.13
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это самый ужасный отель-помойка в Турции.

Друзья! Я в отеле 2 часа и мне хватило! Не смотрите накрученные отзывы от туроператоров! Отель просто не какой, первый раз брезгую спать на кровати, не говоря ещё о повторной не вкусной еде и сервиса-развода на 25$ в день!!!!! 22.09.2023 приехал в отель в 20:50, заказывал стандарт, а дали семейный номер убитый, в грибке, грязный! Бельё и полотенце б/у после людей, даже не поменяли!С видом на дорогу! В номере спишь как на трассе! Потом дополню! Очень растроился, зря выкинул 129к!!!!

Дополняю потомДополняю потом

Пятно на столе 1558

Грибок в номере 1558

Грибок в номере 1558

Нет света, только торшер

Гнилая картошка на завтрак, обед и ужин.

Ужасные стулья "гнездо". А нужно прибить 1 доску внизу.

Грязные противные лифты!

Андрейка оценил сервисы

их нет! отель можно снести!
жуткий запах канализации на ресепшене грязные убитые номера в грибке. ужасная еда! зря выкинул 129к!!!!
Добавлено 22.09.23 22:55 (520 символов в тексте)

23:26 12.10.23

А я 150 к! Солидарен! Помойка! Я такого в Турции не видел! Отдыхаю там уже 20 лет. Ну назовитесь честно 3*!!
Так нет же. 5* UAL Обман голимый! В ванной комнате грязь и плесень. Сантехника убитая! На балконе мебель грязная и кривая! Посидеть вечером за стаканчиком виски не получится! Столовка - треш! Стулья кривые и просиженные! Столы не видели скатерти никогда! Еда безобразная и скудная. На завтрак омлет готовят на одной сковороде. Очередь нереальная! Альернатива-яйца варёные. Зелень какая-то заветреная. Где её берут - не понятно. Кругом толпы народа голодного! Все бегают и ищут чего бы съесть. Везде мухи! В столовой, у бассейна и даже на пляже! У бассейна грязь! Плитка потрескавшаяся. Никто лежаки не моет!
Туалет на территории-ужас! Лучше не заходить! Вонь и грязь. Его никто не убирал при нас! Приходилось бегать в номер. Пляж грязный. Кругом окурки под ногами! Вот такая неутешительная картина. Уважайте себя! Деньги зарабатываются тяжело. Тратьте их с умом!

Все отзывы Андрейка (2)