Регистрация: 04.11.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023

2.7

Для непривередливых

Купив самые дешёвые туры, понимали, куда едем.

Из плюсов: отличный муниципальный пляж, для гостей Акасии – зонты и лежаки бесплатны. Чисто, в парке рядом с пляжем есть кафе и туалет, на самом пляже душ. Пляж огромный, с лежаками никогда проблем не было, нет ощущения, что много народу. На пляже огромная галька, нужны акватапки, но сами туристы расчищают заход в море. Главное – зайти, а вода чистейшая. Единственное, что лежаки лучше протирать (там же по дороге на пляж можно зайти в туалет и взять салфетки с мылом), т.к. по вечерам на лежаках тусовки с едой и напитками (Бельдиби – тихая деревня, за территорией отеля тусить негде). От отеля до пляжа минут 10 пешком, нет ничего сложного ходить этой дорогой несколько раз в день. Рядом с отелем останавливаются автобусы из Кемера в Анталию и наоборот (через дорогу). За вайфай в отеле заплатила $10 за весь срок (две недели), но были гости, у кого были проблемы (подходите на рецепшен – вам помогут). Вайфай работал везде, и в номере тоже. В номерах не убирают совсем (не знаю, может быть надо было просить убраться и оставить ключ на рецепшен). Проблема грязных полотенец решаема – в каждом корпусе стоят тележки или шкафы с чистыми (внимание! и грязными тоже, не перепутайте, но поймёте) полотенцами, бельём и туалетной бумагой. Мы начали воровать – как они к нам, так и мы к ним))) А пакет с мусором можно поставить в коридоре. Наверное даже хорошо, что в номер никто посторонний не заходил. Вода питьевая в неограниченном количестве, но нужны бутылки. Из еды в принципе нормально для отеля такого уровня. На завтрак достаточно каши и яиц, есть колбаса, оливки (только на завтрак), джемы и невкусный сыр. На обед и ужин всегда был суп, свежие овощи и зелень (помидоры были всегда вкусные, огурцы всегда невкусные), тушеные и жаренные овощи, какие-то салаты (не рискнули пробовать). Раздают сотрудники – иногда курица, иногда что-то непонятное соевое, но в принципе съедобное. Через несколько дней в отеле не выдержали наши ЖКТ – просто перестали есть непонятную еду (картошку, кабачки и баклажаны в масле и специях, оливки и т.д.). Из фруктов только яблоки, как-то был арбуз. На ужин что-то типа десертов (один вид), в отеле вкусный хлеб. Неплохой кофе из кофемашины и чай с начала завтрака и до конца ужина в свободном доступе, есть газировки, на обед и ужин вино (белое и красное, разбавленное, но пить можно). Вечером (с 9 до 11) включают громко музыку, есть настольный теннис, чистый бассейн, горка работает по часам.

В номерах правда сыпется штукатурка, у меня в номере горячая вода была только днём, рядом с унитазом стояк в воде – там были маленькие черные червяки (только на мокрой плитке, проверила весь номер – больше нигде не было, в душевой и во всем номере без живности). Сам номер неплохой, большой и комфортный, кондиционер работал нормально, есть номера без балконов. В отеле есть утюг, дают бесплатно (знаю, что во многих отелях Турции это платная услуга). Самый треш в отеле – грязная посуда. Совет – покупайте упаковку влажных салфеток и протирайте каждую свою тарелку. Реально, все тарелки в остатках еды, очень неприятно. Бокалы для вина у нас были свои, есть одноразовые стаканчики. Отель для непривередливых. Мы ехали за морем и солнцем, еда вообще не приоритет в отпуске – отпуск прошёл отлично, в отеле проводили минимум времени. Ели отельную еду (не забудьте протирать тарелки!) и пили отельное вино и все прошло нормально. Всем отличных путешествий)))

Добавлено 23.09.23 18:09 (3 515 символов в тексте)

19:57 07.10.23

С октября уже пляж платно, хозяин отеля не заплатил за пляж и нас всех выгнали.

Все отзывы Nina (2)