Регистрация: 22.09.23
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023
04.09.23 - 10.09.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Допро пожаловать в "all inclusive"

Неплохой отель для первого раза"all inclusive" Большой бассейн на всей внутренней территории отеля. Если вы ищите тут красоту белого песочка и хороших фото с пляжа: вам не сюда, до моря приличное расстояние пешком не смотря на first line. А так в принципе норм, только спуск к морю я бы облагородил, досочки покрасить, мусор убрать...

Кормят не плохо, но на любителя, не ожидайте тут обилия морепродуктов, здесь не дальний Восток. А если и бывают таковые, то на мой вкус были пресные и не вкусные.

Интерактивная программа отличная, ребята из команды аниматоров выкладываются на 100% . Хочется отметить Марию, она сопровождала нас весь наш отдых, не давала скиснуть у бассейна, и всегда вытаскивала нас на всякие мероприятия:аквааэробика, дартс, пляжный волейбол, вечером дискотеки.

По скольку отель "для своих " очень много местных, прибалтов и прочих, редко здесь встретишь Русскую Душу, и опять таки Мария выручала всегда

P. S.

Вероятность того что мы сюда ещё вернёмся очень мала, но негативного ничего особо не встретили, хорошего вам отдыха 🙂

Геннадий Бояров оценил сервисы

Хороший интерактив большой бассейн
Далеко до моря нет как такового пляжа.
Добавлено 23.09.23 22:35 (1 081 символов в тексте)