Регистрация: 03.10.22
спасибо
сентябре 2023
19.09.23 - 29.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший уютный отель !

Отдыхаем в отеле сейчас в двоём с мужем .Ехали в отель больше 2 часов . Нас привезли последними после 8 отелей . Номер получили с видом на море. Отель красивый , садовникам браво ! Очень много детей ! Больше чем родителей !)) на мероприятиях вечером под ноги надо смотреть, чтоб не наступить . Что понравилось - Вкусно ! Прям с каждым днём всё вкуснее !)) алкоголь местный , ну в лобби баре кое что есть импортного. Море огонь ! Пляж удобный . Мы загорали на пирсе , в 7 занимали лежаки . Персонал в основном Киргизстан - хорошие ребята ! Шампанское вкусное ! Халаты принесли в номер . Чисто ! Но не первая свежесть . Анимация понравилась ! Молодцы ! Танцы с надувными палочками особенно !)) Из минусов - на пирсе лестницы не оббиты , скользко , когда спускаешься , можно повредиться . Приезжал какой то главный - быстренько покрасили белой краской поручни , все ходили в краске . В мини баре вода и лимонад ! Всё! Не дешёвое удовольствие здесь отдыхать , -пива нет , печёнек нет . Вообще пива в банках и бутылках нет в отеле !Вроде ерунда , но блин , почему нет? Вывод - если не придираться к мелочам , то неплохо !

Вкусно красиво уютно
Много детей нет баночного пива долго ехать
Добавлено 24.09.23 07:53 (1 121 символов в тексте)