Регистрация: 03.11.14
сентябре 2023
22.09.23 - 25.09.23

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен. Только не с детьми!

Снимаем виллу в сентябре 2023. Изначально договаривались на 15000 бат в месяц+ отдельно оплачивается вода,уборка и электричество. При заселении нам выставили сумму больше -18500, на вопрос почему сумма увеличилась менеджер Павел ответил, что он не в курсе (!!!) и мы должны решить этот вопрос с satang.ru. Не акцентировали вопрос увеличения цены решив что решим его позже. Так же на радостях не обратили внимание на запах плесени в жилой комнате и запах, извините, мочи в туалете. За ночь запах прибавился, и на утро второго дня проснулись уже с вонью в номере. Обратились к Павлу, как к менеджеру по клиентам из России. С его стороны была сделана уборка туалета и вымыты хлоркой полы. Запах хлорки перебил запах септика и плесени на несколько часов, после чего вонь вернулась. Далее я попросил ещё раз его удалить запах, на что он мне сказал что вонь в номере в Ко Чанге - это норма, потому что климат влажный тропический и все гниёт и пахнет. Хотя уже дураку понятно что неисправна система слива к септику, либо сам септик течет. По поводу запаха в комнате он с усмешкой подсказал что наверное это гекончики накакали под потолком вот и пахнет. Второй владелец отеля Елена предположила что это мы его обсикали и обкакали в течении ночи))После чего было понятно что это за человек и что для него значат клиенты из России. Если бы мы жили в этом отеле день или два то наверное потерпели бы, но мы приехали на месяц. Попросили Павла поменять номер, он отказал сославшись на их отсутствие. Далее попросили вернуть деньги, т.к про вышеозначенные недостатки никто не предупредил и вопрос увеличения цены тоже заранее не обговаривался. На что Павел опять отправил нас к Satang.ru сказав что наши деньги находятся у них, на мое замечание что я рассчитывался наличкой с ним, а не с Satang он ответил что наши деньги уже потрачены , либо лежат на депозитном счёте с которого нельзя снять обратно(принял нас за идиотов). Сейчас мы собираемся писать заявление в полицию, привлекли к этому вопросу местных жителей. Сообщили об этом Павлу. Попросили вернуть хотя бы половину заплаченной суммы, на что получили от него ответ, что полиция нам не поможет и т.к. мы бронировали отель через Satang.ru то и ему вообще переживать не о чем ведь мы по его мнению в данном случае бессильны что либо изменить. Так же на вопрос репутации, он ответил что это его не волнует т.к отзывы мы нигде кроме Satang.ru оставить не сможем. Кроме того, я сообщил Павлу про грязное белье, на это он мне ответил,что у него не пятизвёздочный отель чтобы содержать белье в чистоте(это дословно!!!). Ну и вишенкой была наша встреча со скорпионом у номера

Алексей оценил сервисы

жизнь на природе в лесу
грязное белье плесень вонь из туалета циничное и наглое отношение владельцев к клиентам скорпионы и комары.
Добавлено 24.09.23 11:35 (2 612 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)