Регистрация: 28.07.13
сентябре 2023
08.09.23 - 10.09.23

Балтика 3* Калининград

Останавливались с коллегами в этом отеле в сентябре 2023 года. С виду очень приличный отель. Расположен на окраине города, на берегу озера Мюлентайх. Уютное местечко, можно вечером посидеть. Магазинов поблизости нет.

Относительно быстрое заселение. Но какое же было разочарование, когда мы открыли дверь номера! В раковине грязные стаканы, одеяла и подушки на полу – НОМЕР в 17:00 по местному времени был НЕ ПОДГОТОВЛЕН! На нашу жалобу горничной был получен ответ: "Я одна на 2 этажа, не успеваю". Пришлось ожидать за столиком на улице около ресторана. Поднялись в номер уже после ужина – все было подготовлено, кроме окон – ГРЯЗНЫЕ. Ощущение, что их не мыли несколько лет.

В номере имеется маленький телевизор, маленький холодильничек. Кондиционер есть, но мы его не включали – окно было открыто все время, и в номере было достаточно комфортно. На тумбочке пара стеклянных стаканов. В гардеробе много плечиков. Санузел совместный с душем. Сантехника исправна. Шампуни, гели, полотенца, фен в наличии. Одноразовые тапочки можно купить на ресепшен. Раздача wi-fi без перебоев. На этаже есть кулер с водой.

Завтраки – шведский стол. Голодным никто не уйдет. Обедали в городе. Ужины в отеле тоже неплохие. Еда вкусная. Подача, персонал – без нареканий.

Гостеприимство... Это первое, что мы увидели в номере

Владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

Окружающая природа собственные рестораны (питание)
Подготовка номера отсутствие рядом магазинов
Добавлено 24.09.23 20:26 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (13)