Регистрация: 24.09.23
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

Мой отпуск в Кемере

отель понравился, все необходимое для приятного отдыха там имеется.К питанию и уровню сервиса( обслуживание,уборка номера) претензий нет. Расположение и инфраструктура отеля удобна для проживания. Пляж и торговые точки в пешей доступности (3-5мин ходу).Пляжная зона не маленькая, но лежаков в часы пик как и везде не хватает, вход в воду галечный, глубина выше подбородка через 6-7 метров, имеется минибар безалкогольных напитков. Из развлечений по вечерам в отеле проводиться дискотека (не каждый день) приезжают диджеи из местных клубов, репертуар в основном техно,обычно с 21 до 24 часов, потом зовут желающих продолжить в своем клубе. Кстати номера в старом корпусе,где я отдыхал, выходящие на другую сторону от бассейна менее подвержены грохоту этих дискотек, которые проводятся у второго бассейна нового корпуса. Один раз выступал молодежный коллектив с танцами. Контингент отдыхающих в основном молодежь, бар работает весь день и вечер. Данный отель безусловно рекомендую тем кто хочет приятно провести свой отпуск у моря, при этом потратив разумные деньги за проживание, а не заниматься поиском недостатков и причин для недовольства.

Один из залов.

Часть пляжной зоны

Логотип отеля

Один из бассейнов, у старого корпуса.

Удобство расположения питание проживание.
Отсутствие анимации кого это интересует.
Добавлено 24.09.23 21:19 (1 141 символов в тексте)