Регистрация: 19.08.13
08.09.23 - 18.09.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасное соотношение цена/качество

Добрый день всем!

Отдыхали в Волшебном мире в сентябре 2023 вдвоем с мужем. Учитывая стоимость путевки, оказались приятно удивлены качеством отеля, сервисом, питанием, общим настроенем. Не смотря на то, что идет реконструкция, отель обеспечивает отличный отдых. Чтобы не повторяться с предыдущими отзывами постараюсь рассказать свой опыт:

- мы рано приехали в отель ( в шесть утра) заселение как вы знаете в 14:00. Поэтому если хотите заселиться пораньше и получше, то бакшиш многое решает) ну а его размер зависит от вашего умения торговаться. Мы заехали в номер рано и даже в улучшенный вариант с видом на море

- однозначно покупайте местную симкарту. Если у вас нашлось около 200.000 ₽ на отдых, добавьте еще 1000₽ на классную связь. Оператор связи не имеет значения, также не важно где купите - можно сразу же в аэропорту, можно около отеля. Обратите внимание на период действия симкарты, а не только на гигабайты. Она может оказаться 5, 7, 10 дневной.

- обязательно поднимитесь на башню отеля - с нее открывается чудесный вид

- экскурсии можете смело покупать не у отельного гида. Мы прекрасно съездили в Петру, купили черех инет. Дорога тяжелая, но Петра того стоит.

- обязательно берите кораллки - без них вход в море будет не в радость. Если с собой не привезли - можно всегда купить на месте. Маски тоже лучше из домам - будут качественнее)

- солнцезащитку везите лучше с собой. Европейская тут дороже чем у нас, а местная так себе качества

- в ресторане отеле небольшой выбор фруктов, но это легко исправляет магазин Джорджа Клуни, который напротив - там все фрукты по 1$ за кг и даже свежевыжатый сок для ленивых, кто не хочет чистить) в этом же магазине вам легко упакуют в коробку манго, если решите домой везти. Мы брали в ручную кладь

- на обратном пути в аэропорту 4 досмотра, будьте готовы, что если повезет, то попросят достать абсолютно всё из ручной клади

- берите с собой ручку, чтобы заполнять анкеты на таможне

- вдоль всего берега поселка Набк идет чудесная дорожка и для бегунов и для ходунов - Риксосы легко открывают свои ворота и пропускают желающих

Не порекомендую отель семьям с детьми, потому что показалось маловато для них сервисов... футбольное поле и аквапарк пока на реконструкции.

Отель заполнен наполовину, от чего приятное ощущение свободного пространства и отсутствие очередей.

Отличного отдыха!

Если есть вопросы - пишите, постараюсь оперативно ответить.

Ukfdysq htcnjhfy

Башня MagicWorld

Бассейны

Петра, Иордания

Петра, Иордания

Анастасия оценила сервисы

сервис питание
отсутствуют
Добавлено 25.09.23 12:08 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)