Регистрация: 14.08.17

спасибо
сентябре 2023
03.09.23 - 23.09.23

Второй раз в отеле.

Так как не первый раз в отеле приехали, как к себе домой.

Поскольку есть чем сравнивать то скажу, что в отеле есть изменения небольшие.

В общем отдых замечательный. Еда разнообразная, вкусная, хорошего качества. Мест в ресторане достаточно. Теретория уютная, чистая, ухоженная. Пляж удобный, места много, лежаков хватало. Пляж чистый, море чистое. Про бассейны не чего не скажу, так как это не для нас. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Мырльнорыльные средства в дозаторах, про качество не скажу у меня всегда свои.

ТЕПЕРЬ о недочетах.

1 номер у нас был как для детей, санузел игрушечный. В душекабине ни развернуться ни нагнуться ни руки поднять по стойке смирно, как солдат. Сам санузел 1,3 м на 2м. Вода в раковине текла тонкой струйкой. Ну и конечно жирный минус это Wi-Fi. Ну 21 век за окном,а интернет в отоле на уровне пещерном.

Детской анемации небыло, да и взрослая вяло текущая. Все остальное на хорошем уровне. Мороженое разное, напитки разные. Персонал высший класс, добрые, отзывчивые, улыбчивые. Все чётко работают на благо нас отдыхающих.

Отель рекомендую. Это то место куда хочется возвращаться, не смотря на недочёты о которых я писала.

Процветания отелю и до встречи.

галина оценила сервисы

Пляж море кухня наличие вилл персонал отсутствие очередей
Маленькие номера Wi-Fi
Добавлено 25.09.23 13:13 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы галина (5)