Регистрация: 09.09.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23

Замечательный отдых!

Эта поездка была очень долгожданной, и ничто не омрачило пребывание а этеле!

Начну с приезда. Трансфер теперь без гида, но в аэропорту встретили, направили, всё как всегда, чётко, организовано. В отель приехали около 9 утра, оставили багаж, документы, и меня пригласили на завтрак, а после попросили подойти на ресепшн. Каково же было моё удивление, когда вернувшись на ресепшн, мне выдали карту, подключили вай фай и носильщик проводил в номер!!! Ещё не было такого раньше, но в 10 утра я была в номере, а ещё через полчаса на море! Кстати, вай фай работает везде!

Море, как всегда, шикарно. На пляже много лежаков, хватало всём желающим, хотя отдыхающих в этот период было много. Карточной системы с полотенцами нет, выдавали в любое время и столько, сколько надо. Бассейн с лежаками, бассейн с горками.

Еда! Об этом отдельный разговор! Всего много, на любой вкус и каприз. Рыба, мясо, птица всегда в разных приготовлениях. Море овощей, зелени, разнообразие маслин и оливок. Десерты и сладости поражают огромным выбором.

Вечерние программы ежедневно тематические. Я не была, но народ ходил с удовольствием. Для детей, как поняла, тоже много развлечений, детская комната с мастер классами.

Если бы стоял вопрос - ехать в Mirage второй раз, то поехала бы с удовольствием! Так что не раздумывайте, поезжайте и наслаждайтесь!!!

olga оценила сервисы

Добавлено 25.09.23 13:37 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы olga (7)