Регистрация: 04.04.11
августе 2023

Хороший отель

Ездили вдвоем с подругой, достойный отель за свои деньги, отзывы крайние достаточно подробные и сходятся с нашим впечатлением.

Разместили в корпусе близко к главному зданию с рестораном - очень удобно было ходить есть + выход к бассейну, до моря идти минут 7 . Номер просторный, достался не обновленный, но все работало, вода горячая с хорошим напором. Мыльно-рыльные надо брать свои, гель для душа - странный кисель. Пару раз набегали муравьи, но видимо с ними что-то делают, пропадали. Вид на сад - отлично, тихо и спокойно. Иногда размагничивались карточки, но это стандартная история, не критично.

Территория - достаточно ухоженная (может только полива немного не хватало, но под таким солнцем неудивительно), есть гамаки, искусственный ручей.

Питание - не сильно разнообразное, но не голодали конечно, очень вкусные десерты на песочном тесте, прямо прелесть! Отличная говядина, из фруктов - финики, манго не жалели. На завтрак предлагают фреш платно.

По анимации сложно что-то сказать, не активная анимация. Приятно было видеть и слушать пару раз за неделю живую музыку на ужине (скрипка, гитара).

Море - надо понимать, что такое Набк. В кайф с маской на риф - будете очень довольны. Хотите много плавать спокойно в море - вам не сюда. Течение, ветра, отливы и приливы. С детьми, чтобы быть за них спокойными - вообще супер в углублениях коралла поплескаться.

Сам пляж классный, лежаки всегда есть, солнце до самого вечера (в отличие от соседнего Нубиан, где пляж под холмом).

Резюме: отель "золотая середина", достаточно комфортно и без пафоса.

Экскурсии от Sun International - не слушайте гида, точнее слушайте, но поделите все на 2 в худшую сторону. Риф у отеля реально в несколько раз красивее того, что увидите в других местах на морских экскурсиях.

P.S. В аэропорте на досмотре сотрудники ненавязчиво "отжали" две наши шоколадки :D кто-то может сказать, что такого особенного в них?

Добавлено 25.09.23 16:41 (1 922 символов в тексте)

15:49 03.10.23

У нас манго НИ РАЗУ не было) Странно, даты 20-26.09.23

10:48 29.10.23

Уважаемая Ольга,
Рады приветствовать Вас от имени отеля Parrotel Beach resort. Благодарим за выбор отеля в качестве места проведения Вашего отпуска в солнечном Шарм-ель-Шейхе. Нам невероятно приятно, что Вам очень понравился отель,его инфраструктура,расположение номера, питание,живая музыка, пляж и риф. Мы всегда стараемся сделать все возможное,чтобы превысить ожидания наших гостей и рады, что нам это удалось! Спасибо за отзыв, с нетерпением будем ждать Вашего приезда в качестве повторных гостей отеля. С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Ольга (8)