Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
07.09.23 - 17.09.23

Отличный отель для отдыха

Всем привет. Мы вернулись из отеля 17 сентября, воспоминания ещё свежи. Я была в этом отеле третий раз, жила и в el Palacio, и в mirette. Прежде всего выражу несогласие с негативными отзывами. Отель действительно отличный. Территория огромная, есть где погулять и что посмотреть. Пляжи на любой вкус:и плавный песочный вход, и лагуна (спуск по лестнице), и рифы (где мы купались все время ).Там нереальная красота. Мелкая водичка,прозрачная, изумрудная, есть кораллы, берите маску и коралловые тапочки. Я изучила, наверное, все кораллы там. Нырять -не перенырять. Морские ежи,звездочки, разные красивые необычные рыбки, 2 раза видела большущего ската. В общем, по пляжу нареканий нет, тут все идеально. Шезлонги были всегда, даже с учетом огромного количества людей в отеле.

Территория чистая, все убирается, грязи нет. Даже местные (коих в отеле много, но нас они никак не напрягали, они тусят на бассейне, море им по боку) ведут себя цивильно. Все вежливые и любезные,улыбаются. Тут все взаимно -ты вежлив, с тобой вежливы в ответ.

Заселение было сразу (10 долларов в паспорте творят чудеса),и номер дали хороший. Как пишут, номера все немного устаревшие, но все чистое и работает. Убирали каждый день, даже лебедей нам делали. В Пальма номера потише (если брать не у бассейна),в эль палацио пошумнее,особенно у сцены.

Есть много бассейнов и аквапарк на территории, если кому это интересно. Я не понимаю смысла бассейна при таком шикарном море. Кстати, оно ещё и теплющее, вечером вообще горячее было иногда.

Анимация хорошая, есть разные концерты и дискотеки, но мы ходили только на детские танцы)) также не забудьте записаться в рестораны аля карт, в 2 можно сходить бесплатно. Аппарат для записи стоит в Эль Палацио у главного ресепшена. Запись в три дня в 10 вечера. Мы были в итальянском и рыбном, итальянский отличный, рыбный чуть похуже, но для разнообразия пойдет.

Теперь по питанию. Наверное, это единственный минус, но для меня как для мамы. Дочь ест плохо, и накормить ее было сложно, кухня специфическая. Но не у всех проблемы были, многие дети уплетали за обе щеки.

Завтрак: оладушки, омлеты, тосты ,много разной выпечки, колбаса-сыр-масло, каши, хлопья и мюсли, но самое главное йогурты!!!!Это божественно вкусно. Я не люблю йогурты, но там ела их каждый день. С медом или джемом. Это нечто,попробуйте, у нас таких нет. Также и обычная еда на завтрак присутствует типа риса, картошки и мяса. В общем, на любой вкус.

Обед и ужин плюс минус одинаковы: салаты, много хлеба, рис, картошка, паста (готовят при тебе), говядина, курица, иногда печень (советую),рыба, картошка фри (обалденная). Напитки, фрукты(маленький выбор, но есть). Много десертов на разный вкус, желе, муссы, бисквиты и местные сладости типа чак чака.

На территории покупать не стоит ничего, все дорого и в долларах. Только в долларах, фунты не принимают либо по своему личному курсу))отель в городе, за территорией все в разы дешевле и в большом выборе, и фрукты, и смузи, и кафе, и всякие сладости-чипсы и тд.

Персонал отзывчивый. Напитки не все включены, иногда что-то было платно. Но я пила только кофе и безалкогольные коктейли. Муж пил пиво. Говорит, вкусное. Виски какое-то тоже было,с колой. В общем, нормально все в этом плане. Если есть предпочтения по напиткам, можно купить в дьюти фри себе заранее и не париться.

В общем, подводя итог -отель отличный, честно. Красивые виды, много инфрастуктуры, огромная территория, развлечения. Чтобы повезло с номером, лучше дать денежек при заселении. В остальном все хорошо. Будьте позитивны , и отличного отдыха!

Вот такая прозрачная водичка на рифе, очень мелко, идеально для детишек.

Наш вид из номера,жили в Palma de Mirette. Номер 1225.Каждый день восхищалась этим видом,он прекрасен,особенно утром при ярком солнышке.

Шезлонги,рифовый пляж где мы купались. Лагуны и рядом не стояли с такой красотой.

Территория пляжи красивые виды шикарное море.
Чуть устаревшие номера однообразное питание на обед и ужин.
Добавлено 26.09.23 11:35 (3 560 символов в тексте)

12:28 26.09.23

Уважаемая Мария,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

08:06 05.10.23

Здравствуйте, подскажите, где в пешей доступности от отеля можно купить чаи и приправы?