Регистрация: 23.09.18
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Парк родник

Выбирали отель по отзывам. Хотели взять на пару дней, но потом оплатили все 7. Уже при бронировании понравился отзывчивый и компетентный персонал: быстро отвечали, меняли бронь по переписке. Оплата по приезду, бесплатная отмена.

Сам отель находится на отшибе, пешком даже до продуктового дойти затруднительно. В центр, в парк Цветник, на жд вокзал ездили на такси( можно и на трамвае N1). Пешочком в горку можно дойти до Провала и до канатной дороги.

Территория большая, красивая, чего только нет: рестораны, церквушка, прудики с лебедями, зоопарк, детская комната, озеро с рыбками. Можно долго гулять и фотографироваться. Номер был эконом стандарт: находился под основной лестницей с отдельного входа. Сперва смущали низкие окна, а потом даже понравилось. Мебель, техника, сантехника- все на отлично. Очень чисто, все необходимое есть ( чайно-кофейный набор, халаты, тапочки, гель, шампунь, бритвенный набор, мочалочка, зубной набор, расческа…) и ежедневно пополняется. Уборка ежедневная, смена полотенец тоже. Огромная душевая кабина. Свои 4 заезды отель явно оправдывает.

По завтракам:на 5+! Все очень вкусно и разнообразно, яйца, каши, овощи, фрукты, йогурты, орехи, соки, кофе и даже вино.

Две бутылки воды ежедневно приносят в номер, если не хватит/ можно взять на ресепшен, тут и яблочки зеленые можно прихватить.

Обедать и ужинать можно в ресторане на территории. Вкусно. Но!!!! Отель заточен под мероприятия, и если вы придёте без предварительной брони, то мест может не быть((( тут массово празднуют дни рождения и свадьбы. Караоке клуб тоже работает в основном под мероприятия. По этому вечером скучно и можно остаться голодным.

И еще: на территории есть зоопарк. И многие пишут, что зверей сильно слышно, они мешают спать. Мне наоборот это понравилось: просыпаться под рычание тигра или льва. Единственное, что огорчило - вход в зоопарк платный(300 рублей). Могли бы для жителей сделать бесплатно.

Julia оценила сервисы

Территория персонал номера завтраки
Занятость ресторана и караоке платный вход в зоопарк
Добавлено 27.09.23 15:24 (1 926 символов в тексте)