АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 5742
Фото: 0
236
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
10.09.23 - 21.09.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спонтанный отдых в Armonia

Нам отменили тур в Египет из - за авиакомпании и пришлось срочно выбирать другой тур. В Бодруме не были, решили в Армонию. Отель не тянет ни как на 5*. Заселили в номер с нормальным видом, по просьбе на 3-й этаж. Вид на город и боковой на море. Считаю лучшим расположением. От мечети в другой стороне, поэтому не слышали. Вообще расположение номеров друг на друга, окна в окна, на стены и тд. В номерах нет чайника, т. к. есть круглосуточный бар, с таким встречаюсь впервые. Русских каналов нет. Сантехника видавшие виды. Из душа лилась вода из всех щелей, краны ржавые. Пепельницу так и не допросились. В отеле 80% Поляков. Анимация ни о чем. Шоу программа с танцами(только по понедельникам, одно и тоже), другого ничего нет, только дебильные конкурсы типа мисс отель, бинго, караоке. Ни слова на русском языке. Нудный ведущий турок, который шутит сам с собой и со своими и очень долго ведет программу, тягомотина одним словом. На пляже в центре лежак на лежаке , уходили направо, там и заход менее галечный, песок и посвободней. На пляже по центру в море кто то кусает ноги, причем ощутимо. Море с сильным течением и волнами всегда. Напротив остров Кос. За территорией погулять негде.

По понедельникам Турецкая ночь, жрать нечего, т к мангал не работает в этот день,другие блюда просто не вкусные и куча полуфабрикатов. Рыба сибас на мангале была один раз за 12 дней, ем только рыбу. На завтрак хотела подогреть ледяной омлет, когда открыла микроволновку это что то! Из серии "как мне это развидеть!" ЕЕ не мыли со времен установки, так и ела холодный. В аля карт подали стейк семги, перемороженный, резиновый, есть невозможно.

Т.к. вылет был поздним, продлили номер до 18 ч- 50 $.Обратно летели Пегасусом(турецкая компания). Стюарды не говорят по русски.Спинки не откидываются во всем самолете, не кормят и не подают напитки. Воды в стакане не принесут, так что покупайте в дьюти фри. Но долетели за 4 часа!

Добавлено 28.09.23 10:21 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)