Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
20.09.23 - 29.09.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую

Я очень люблю продуманность территории отеля: здесь есть и море, и бассейны, и аквапарк. Море я люблю за песчаные пологи, за риф неподалёку, и пирс здесь рядом. Бассейны больше для взрослых, есть массажные зоны и спортивный бассейн. А аквапарк – лучшее, что есть для детей. Им разнообразия здесь достаточно: горки, бассейны с разным уровнем воды. С утра мы обычно ходим на море, а днём, если успеваем, ходим в ресторан.

Поскольку мы приехали для детей, нам важна была хорошая анимация. Видно, что команда здесь слаженная и зажигательная. Мы ходили и на аква-аэробику, и на танец живота, и на дартс, и на пенную вечеринку, и на фруктовый фестиваль. И вечерние шоу у них всегда тоже разнообразные, хотя у нас не всегда получается их посещать из-за того, что дети рано спать ложиться. Зато мы с ними ходим на Мини-диско, когда попадаем.

Проживание нормальное, нам нравится тишина и спокойствие в номере. Радует, что на завтрак в ресторан ходить совсем недалеко. Вода в любое время у нас в доступности в номере. Есть кондиционеры, удобные кровати, приятная чистота номеров. Был небольшой вопрос с полотенцами, что нам изначально дали всего 3 полотенца, но вопрос быстро решился.

Из еды нас больше всего удивило разнообразие десертов. Например, даже если сравниваиь с Турцией, у них десерты все выглядят по-разному, но на вкус одинаковые. А здесь и оформление очень красивое, и вкус у каждого пирожного уникальный. Всё сделано с душой, вниманием и любовью. Что касается основной еды, нам бы хотелось больше мяса в обед. Если бы мой муж сюда приехал, он бы, скорее всего, расстроился, хотя для меня это не так важно. Хотя то мясо, которое здесь есть, особенно запечённое, очень вкусное и нежное. Из вкусного здесь: пирог с бананом, оладушки, баклажаны, фасоль.

В общем и целом, отель нам очень понравился. Впечатления только позитивные. Для Египта этот отель на очень хорошем уровне.

Добавлено 28.09.23 12:09 (1 891 символов в тексте)

15:38 29.09.23

Дорогой РИММА,

Благодарим Вас за выбор SUNRISE Royal Makadi в качестве места отдыха и за положительный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы надеемся вскоре приветствовать вас и вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз.

Солнечный привет,
САНРАЙЗ Роял Макади Отель Менеджмент

11:47 30.09.23

Подскажите пожалуйста, есть ли русскоязычный ресепшн? В каких корпусах (номерах) лучше селиться с детьми, чтобы было недалеко ходить до пляжа и ресторана?

19:37 30.09.23

У меня не было необходимости в русском языке, одни туристы говорили, что такой сотрудник на ресепшене только один. В целом, вопросы можно решать через русскоговорящих аниматоров, их в команде было человека три, всегда при встрече спрашивали, всё ли у нас в порядке и предлагали свою помощь. Мы жили достаточно далеко от моря в 38-м корпусе, но полуторагодовалая дочь спокойно ходила пешком туда и обратно, хотя коляска всегда была с собой. Ближе всего корпус 19, если правильно помню. По территории ездят гольф-кары, при звонке на ресепшен могут подвезти, как я поняла, возможно, за чаевые

Все отзывы Римма (1)