АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 772
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых

Приехали в отель в 07.00, нам рекомендовали погулять до 11.00. Вещи оставили у консьержа и отправились на море. А с утра море прекрасно! Настроение сразу поднялось, усталость после перелета как рукой сняло. В 9.00 можно было выпить замечательный кофе в баре на ресепшене с выпечкой. В 11.00 одели браслеты и заселили в номер 1214, недалеко от ресепшена. Расположение номера нас устроило, на втором этаже вид на дворик с бассейном где тренажеры. Балкона в номере не было, но он нам и не нужен был, если нужно было посушить вещи, стояло два стульчика возле входной двери с улицы. Номер хороший , все чисто, все исправно. Спасибо уборщику очень старательный, внимательный , убирал чисто нет никаких претензий, даже вазочку с букетиком ставил в номер, МОЛОДЕЦ. Хочется отметить в лучшую сторону работу персонала отеля, все опрятно и чисто одеты, всегда с улыбкой здороваются, официанты в ресторане тоже старались обслуживали быстро. Питание тоже порадовало, все было разнообразно, вкусно, каждый мог выбрать на свой вкус что захочется. Была и "вредная еда"- картошка фри, гамбургеры, пица сладости, круасаны, выпечка и тд., ну и для людей придерживающихся здорового питания большой выбор вкусной и здоровой пищи- мясо, рыба овощи, фрукты ,супчики это здорово! Территория большая, зеленая, ухоженная, все в зелени и цветах. О бассейнах ничего не могу поведать, так как весь световой день проводили на море, потому что море сказочное. Обязательно запасайтесь хорошей маской , трубкой и ластами. Красота просто неописуемая. Плавали правее от понтона к соседнему пляжу, там очень красочные кораллы, а на 10-й день отдыха нам даже посчастливилось увидеть рыбу Наполеона, размером метра полтора точно. Пляж несколько уровней, мест всегда хватало. На пляже тоже поддерживается чистота. Есть бар с напитками и мороженным. На верхней террасе пляжа есть бар, там варят очень вкусный кофе, по-турецки и капучино, рекомендую. Анимационная команда ребята большие молодцы, можно сказать профессионалы своего дела, каждый вечер красочные шоу-программы, на пляже и у бассейна постоянно проводят активити, общаются с отдыхающими. От отеля остались только хорошие впечатления и воспоминания, хочется вернуться ещё.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

юЛмдлиа оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная зеленая территория море хорошее питание внимательный и отзывчивый персонал уборка в номере отличная анимационная команда
Добавлено 29.09.23 20:55 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 16.10.23

Уважаемые гости,
Мне доставило огромное удовольствие читать ваши комментарии, я хотел бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время написать отзыв. Мы будем рады видеть вас у нас снова.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)