Регистрация: 30.09.23
сентябре 2023
20.09.23 - 26.09.23

Это просто катастрофа

Сервис: сразу стало понятно, что все будет плохо. Нас заселили в номер, в котором уже жили люди! Они прям физически находились в номере, когда чудесный человек нас в него привел. Степень удивления и негодования, полагаю, описывать не надо. Человек с чемоданами стал звонить на ресепшен и привел нас в итоге в другой номер, но эта ситуация его никак не смутила и он стал протягивать руку и клянчить бакшиш! Когда мы пришли на ресепшен менять карты, на нас смотрели так, словно мы их заставляем работать. Нулевое дружелюбие, полное отсутствие хоть каких-то извинений.

Еда: ужасная и однообразное. Есть можно только то, что готовится на барбекю здесь и сейчас, в результате формируются данные очереди на 15-20 минут. Напоминаю, что это пять звезд. Кофе только растворимый. Впрочем, за 60 лир можно купить кофе в лобби, но пить его невозможно.

Номер: старый и разваленный. Старая, грязная, убитая сантехника. Все грязное, оторванные куски зеркала, разрисованная дверь, грязное и рваное постельное белье. Полотенца были нормальные.

Расположение: удобно для прогулок по городу, плохо для пляжного отдыха. Чтобы добраться до пляжа, нужно выйти из отеля, пройтись до лифта или лестницы, пройтись по набережной. Весь маршрут примерно минут 10-15. Это если полезно и сквозной проход (далее: калитка) открыт. Но этот момент надо еще поймать. Я вообще не понимаю, зачем эту калитку закрывать в 18:00, если люди на пляже минимум до заката и им приходится возвращаться помимо прочего маршрута, еще и обходить отель.

Пляж: галька. Больно ногам. Лежаки и зонтики есть, но раздолбанные. Грязно, валяется мусор. Море чистое, но это не заслуга отеля.

Территория отеля: засажена и красивая, но полностью не ухожена. Вроде и большой бассейн, вода чистая, но лежаки разбиты, зонтики порваны. Вроде и зелени много, пальмы разрослись, но грязно. Вроде и мостики сделали, но и они приходят в негодность.

Животные: на территории много кошек. Я люблю кошек, но санитарию, все же, люблю больше. Некоторые кошки с явными инфекционными заболеваниями, ведут себя нагло, клянчат еду, лазят по столам. Вороны тоже любят этот отель и его бассейн. В гостинице живут 3 попугая Жако в клетках. Вот они классные, разговаривают.

развалина прямо у бассейна

разрисованная дверь

грязная и раздолбанная сантехника

зеркало времен Османской империи

привет из прошлого

текстиль в ресторане требует замены

зонт у бассейна

Бассейны

также место отдыхали и купания ворон

грязное постельное белье

зонт на пляже

Elena Semenova оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение хороший вид из номера (повезло с 13 этажом и видом на риксос)
Грязь и антисанитария ужасная еда нулевой сервис грязный пляж
Добавлено 30.09.23 16:05 (2 196 символов в тексте)

23:06 08.10.23

Полностью согласна, написала отзыв, но видимо этот отель для быдло-контингента, стали очень возмущаться

Все отзывы Elena Semenova (1)