Регистрация: 30.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2023
18.09.23 - 25.09.23

Шикарный отдых в шикарном месте

Отдыхали во второй половине сентября, погода была замечательная,море тёплое,чистое!!! Инфраструктура у отеля шикарная,до пляжа идти 3 минуты,учитывая то,что мы шли с коляской, т.к отдыхали с ребёнком 1 год и 8 месяцев. Очень чистая и уютная территория, зелёные газоны,цветущие деревья и кустарники. Большой бассейн с водными горками на территории главного корпуса. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу отеля( очень внимательные и отзывчивые ребята) всегда предлагали свою помощь ( при прогулке с коляской к примеру). Отдельное спасибо хочу выразить поварам,всегда было приготовлено огромное разнообразие блюд,все очень вкусно, и самое главное,я всегда могла найти чем накормить ребёнка!!!Все блюда вмеру солёные и не перченые( кто хотел мог добавить себе Специи отдельно). Это был огромный плюс для нас как для родителей малышки!!!очень внимательные официанты, всегда вовремя убирали и приносили,то что их попросишь!!!Даже помогали успокоить ребенка( если малая начинала капризничать) . Анимация была на высоте( детская дискотека развлекались не только малыши,но и взрослые). Однозначно рекомендую для семей с детками, т.к когда сами выбирали отель, очень переживали о том,как будет себя чувствовать там ребёнок. И попав туда,ни разу не пожалели,только в день отъезда. Было жаль, что отпуск так быстро закончился. Вход в море камушки,за счёт чего вода была нереально голубого красивого цвета! Для тех,кому было некомфортно,покупали коралки. Для нас было удобно заходить босиком,также там был заход в море с мостика( оченьудобно),либо с пирса. Надеюсь ещё вернёмся погостить у Вас! Спасибо большое за отдых,замечательные впечатления и эмоции!!!

Добавлено 30.09.23 22:58 (1 657 символов в тексте)