Регистрация: 17.07.15
сентябре 2023
22.09.23 - 30.09.23

Достойный отель с удачным расположением

Хилтон мы выбрали по двум причинам : собственный пляж( первая линия) за приемлемую стоимость. Отель не новый, но в номерах все достойно и свежее . Депозит блокировали на карте , разблокировка неиспользованных средств максимум в течение 7 дней .

Номер мы бронировали с видом на море и колесо . Номера большие , светлые , убираются хорошо и ежедневно. Кондиционеры в номере бесшумные

По всему отелю приятный аромат .

Огромные белоснежные полотенца в ванной. Чистейшие халаты и белоснежное постельное белье . Утюг с доской, тапки , халаты , набор для чая кофе, вода -все есть , ежедневно пополняется.

Самый главный плюс этого отеля помимо расположения -еда! Если вы любите покушать обязательно берите полупансион . Мы знатные гурманы , но даже мы от шведского стола на ужин порой терялись от выбора -каждый вечер ужин тематический -морепродукты, индийский, арабский, Васко да Гама и тд. тут вам и устрицы и мидии , и креветки большие , сыр бри , а десерты и выпечка просто восторг ( это вам не турецкие эконом 5* где все торты на один вкус), -тирамису, банановый кекс, лимонный торт с белым шоколадом ; необычные салаты , рыба и красная и белая гриль, ростбиф -чего только нет ! На завтрак есть то , что отличает хороший отель от не очень : фреши , мед в сотах , красная рыба и сыр с плесенью ) фруктов много и все разные -вкусные, кофе на завтрак вареный натуральный , есть капучино и латте, яйца Бенедикт . Отель в престижном районе Джумейра , и чтоб вы понимали средний ужин тут стоит 6-8 тр. Так что еще раз советую брать завтраки и ужины как минимум .

Вокруг есть несколько магазинов с продуктами , променад с ресторанами . Бассейн не такой большой , но всем хватает места .

Пляж песчаный без кораллов , очень большой длинный , много лежаков с мягкими матрасами и просто сетчатых . Огорожен и , конечно, чужих не пускает охрана , в то время как неподалеку плескается огромная толпа в море на городском пляже . Море открытое ( не как на пальме) , вода в сентябре отличная , хотя поначалу была даже горячей, но ближе к конце сентября погода становится идеально комфортной. В отеле всегда много гостей, в сезон полная загрузка -это говорит об уровне сервиса и доверии туристов. Возможно везде и всегда можно найти к чему придраться, но мы из тех, кто едет с позитивом и наслаждается отдыхом. Заселяла нас милая девушка (кто-то жалуется, что на ресепшн грубовато себя ведут) , а при выезде сказали : будем рады видеть вас снова . Нам было приятно провести тут время.

Пляж отеля

Завтрак

Татьяна оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Питание расположение сервис
Добавлено 01.10.23 09:50 (2 488 символов в тексте)

09:39 14.01.24

В Турции тоже есть очень хорошие отели с вкусной едой. Странно. Зачем все сравнивать.

10:39 14.01.24

Безусловно, есть. И я в них была . Во -первых абсолютно все познается в сравнении. Во-вторых , если бы вы внимательно читали,- я конкретно про десерты -торты и пирожные , которые в Турции очень похожи, только разных цветов крем. Конечно в макс рояле шикарные десерты, но в среднестатистических не очень, а здесь мы оценили по достоинству. Не понятно почему вам так обидно за турецкие отели))

18:35 11.04.24

Подскажите пожалуйста с какой карты делали резерв депозита? Карта какого банка??

Все отзывы Татьяна (3)