Регистрация: 01.10.23
спасибо
сентябре 2023
21.09.23 - 29.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Фуджейра ротана

Отличный отель, соответствующий описанию на сайте.

По приезду нам был предложен номер с видом на сад в двух этажном шале с мебелью для отдыха на террасе. До шале с чемоданами довезли на электромобиле. Так как мы приехали поздно ночью, предложили ужин и минут через 15 принесли в номер бургер с картошкой и двумя видами соусов. Было очень приятно, после долгой дороги. Комфортный и просторный номер на двоих человек с новой мебелью и оригинальным дизайном, удобной душевой кабиной и косметикой (шампунь, гель, бальзам для волос, лосьоном для тела). Кровать очень удобная, постельное белье белоснежное. Полотенце меняют каждый день.

Питание брали ультра все включено, еда и алкогольные коктейли очень вкусные, как в основном ресторане, так и в аля карт. Обслуживание официантов и персонала на высшем уровне. Особенно охота выразить благодарность за обслуживания официанту бара и ресторана по имени Камал. Алкоголь крепкий и пиво европейского качества. С концепцией взятого питания мы ели мороженое и пили кофе в лобби баре каждый день. Ужинали всегда в ресторане на берегу моря!!!

Территория отеля небольшая, но уютная. Вся в зелени, поют птицы, есть зоны для фото сессий.

На пляже и бассейне много шезлонгов, есть зонтики, места хватает всем. Единственная русская черта занимать лежаки полотенцами и уходить не относится к сервису, но даже с этим шезлонгов хватает. В бассейне есть бар, можно даже не выходить из него за напитками! На пляже и бассейне до последнего купающего дежурят спасатели. В бассейне купались до 12 ночи. Пляж чистый, океан просто шикарный.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 01.10.23 12:04 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)