Регистрация: 02.10.23
сентябре 2023

3.8

Бывало и лучше

В целом , отдых понравился , несмотря на все минусы, которые есть в этом отеле

Заселение : привезли нас в районе 9-10 утра, заполнили документы, надели браслеты и отправили на завтрак. Чемоданы можно оставить в специальной комнате. Заселили вовремя, как и обещали к 14-00

Пляж : море чистейшее, заход мелкие камни, есть пирс

Номера : жили мы в корпусе жасмин , номера старые, грязные, освещения в номере не хватает , в ванной комнате грязь , все ржавое

Уборка просто отвратительная, ни разу за неделю нам не поменяли полотенца. Когда полотенце для ног стало ужасно грязным, мы бросили его к дверям, уборщица забрала, новое нам выдать не посчитали нужным

Пляжные полотенца по картам и в определенные часы , при получении новых было ощущение что они не стираны, пахли затхлостью

Питание : 3, однообразное , интервалы маленькие , придя под конец вы ничего не найдете , все сметают со столов уже за 15-20 минут, рыба отвратительная жирная с мелкими костями , индейку давали пару раз, была вкусная только 1 , мяса почти нет, за нормальной едой нужно стоять по 20 минут в очередях, гарниры пресные, в основном ела рис , булгур давали один раз , из фруктов всегда был арбуз , виноград , мандарины , яблоки , апельсины , фрукты не порезаны , лежат как на рынке

Персонал в ресторане убирает хорошо, быстро, видно что стараются

На пляже картошка фри и бургеры с 11 до 16 часов , мороженое , есть бар с вкусным пирожным и печеньем

Территория красивая , зеленая , есть мини зоопарк

Интернет работал только в подвале , мы взяли платный , работал так себе, на пляже не тянул вообще

Анимация классная , ребята стараются , каждый день что то новое

В общем отдохнуть здесь можно , но я бы больше не вернулась в данный отель

Добавлено 01.10.23 23:59 (1 728 символов в тексте)

15:20 05.10.23

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, а где в Justiniano Club Alanya зоопарк? И интерент, на сколько я помню, только в лобби. Лобби находится на 2 этаже. В этом отеле произошли изменения?

00:11 08.10.23

Ни чего не произошло. Бред какой то написали читать не приятно

00:11 08.10.23

Первое что не правда Пирса нет. Второе Полотенца меняют каждые три дня. Как будто дома вы их меняете каждый день! А если так произошло не поняли так стоит тележка на этаже в чем проблема поменять. Корпус жасмин номера отличные да не новые, но чистые. Как надо и простите чем так испачкать полотенце ножное, только если с пляжа об него вытирать ноги не ополоснув их!!! Про еду тоже все не правда. Не хочу даже перечислять те если достоверные отзывы с фото здесь их нет. Фрукты не порезали ну и хорошо сохраняются они так лучше и не заветренные стоят. Смех да и только. Про интернет вообще не понятно что написали в каком то подвале работает где подвал нашли тоже не понятно.

21:16 10.10.23

В другом отеле сети Джустиниано (Джустиниано клуб Парк Конти) есть пирс и мини зоопарк, скорее всего этот отзыв не про наш отель)