Регистрация: 30.08.23
сентябре 2023
14.09.23 - 22.09.23

Отличный отель, но везде курят.

Были в сентябре 2023. На улице +38. Море супер тёплое. Утром вода в море, теплее чем в бассейне. В бассейне классные 3 горки, на которых я(мне 36 лет) катался раз по 6-9 каждое утро. Система ультра всё включено, даже то что в минибарах, напитки в барах и мороженое на пляже. Из алкоголя берите Ром с колой и лимоном. Остальное так себе. Пиво не пробовал. Все номера идут с 4 спальными местами. Для детей дневной клуб с аниматорами. Вечером анимация в амфитеатре с акрабатами. На территории много котов, которые не обращают внимания на людей. Экскурсии не брали так как любые экскурсии от 50-100 долларов за человека. Так к слову что есть из бесплатных развлечений на территории отеля, что мы сами нашли, но никто не сказал что они есть. Бильярд, минигольф, пляжный волейбол, дартц, стрельба из пневматики, стрельба из лука, йога, спортзал, большой теннис, настольный теннис, теннис от стены. Те номера что выше 4_60+ шумные(днём музыка с соседнего аквапарка), вечером музыка с дискотеки у бассейна. Но можно попросить поменять номер на более тихий, бесплатно. Мы так и сделали и остались довольны отелем.

Шатров Константин Алексеевич оценил сервисы

Огромная территория много зелени и взрослых деревьев. Везде туалеты кабинки для переодевания и бары с напитками. 5 бассейнов. 3 классных горки. Хорошо оборудованный пляж. Утром море теплее чем бассейны. Лежаков всегда хватало что у бассейна что у моря.
1. Курят. Много и везде. Обычно для курящих людей отдельные места для курения. Тут не так тут везде пепельницы. А для некурящих людей тут есть совсем немного мест где не курят. Например на уличных терассах только небольшой зал не курящий. Который расположен за залом для курящих. И то в некурящем курят и им никто не делает замечаний из персонала. 2. Плохая осведомлённость по активностям. Например когда мы на лайнере были там каждый вечер была брашура с расписанием на следующей день. Что будет днём какие активности куда и во сколько подойти. Например про коренную йогу мы узнали где-то день на 6 когда случайно утром гуляли по территории.
Добавлено 02.10.23 04:05 (1 104 символов в тексте)

22:33 08.10.23

Мы жили в номере с двумя спальными местами. В главном корпусе. Не пишите ерунды, если не знаете...