Регистрация: 22.07.14
сентябре 2023
16.09.23 - 28.09.23

Еще вернемся!

Добрый день! На днях вернулись домой, но честно говоря не хотелось совсем, хотя отдыхали 12 дней) Летели турецкими авиалиниями туда без задержек (рейс 00-45), обратно задержали на 2 часа(рейс в 6-35). В отели были около 9 утра , к 11 нас заселили ( номер 6130 в основном здании), за что отдельное спасибо! с ребенком и ручной кладью было не очень удобно перемещаться по пляжу)

Про плюсы писать не буду их описывали до меня не раз ,скажу в общем отель с душой, за 12 дней все и всё в нем стало родным)

Немного остановлюсь на том за что снизила оценку

Подушки в номерах- кусочек скомканного синтепона раскиданного по наволочке, очень не удобно... , каждый вечер пыталась ее как-то разровнять)

Уборка- ее почти нет, доставали пустые бутылки из под воды из под кровати в день заселения, т е влажной уборки не было при подготовке номера, мини бар пополняли 1ю неделю, на второй решили оставить эту обязанность нам), геля и шампуня так же не дождались,как он закончился так и все ( это не проблема в принципе, у меня в чемодане было всё на все случаи жизни, но факт остается фактом)

И снизила оценку за питание, еды много , выбор большой ,но в итоге кушать бывает нечего,спасал плов и холодные закуски) мясо часто пересушено, или не дотушено или жирное для меня,с птицей тоже самое.Пишут что много рыбы, да ,не спорю, но одну рыбу не будешь есть весь отдых, морепродукты типа креветок/мидий были каждый день,но тоже не по моему вкусу (например мидии в кляре- так за кляром их не чувствуется, креветки так же периодически просто рассыпались от прикосновения вилки, явно передержаны.

Но все это мелочи и как говорится на вкус и цвет товарища нет) уверенна,что большинству туристов питание понравилось и то что я такая избирательная больше моя проблема)) каждому не угодишь

Спасибо за прекрасный отдых, несмотря на небольшие недочеты, обязательно вернемся!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 02.10.23 11:26 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)