АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2673
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
12.09.23 - 19.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Отдыхали в данном отеле с 12 по 19 сентября. Отель выбирала сама на свой страх и риск,потому что турфирмы в нашем городе(в которых мы были) о нем ничего не знают и не предлагают его,а очень зря,за свою цену отель отличный(намного лучше тех вариантов,что нам предлагали в турфирмах за те же деньги)

Теперь подробнее об отеле,от аэропорта до отеля ехали мы чуть больше часа,это с учетом остановки возле каких-то магазинов. Приехали в отель в 9 утра,заполнили бумаги, нам надели браслеты и предложили сходить на завтрак пока готовят номер. После завтрака нас сразу повели показывать наш номер,мы бронировали джуниор сьют(это двухкомнатный номер с балконами),но за небольшую доплату нас посели в двухкомнатный номер с большой терассой. Номера конечно старенькие,но мебель и сантехника исправная,в каждой комнате по большому телику,есть мини бар который пополняется ежедневно бесплатно,сейф в номере тоже бесплатно, есть одноразовые тапочки,странно что халатов не предусмотрено. Есть так же банные принадлежности шампунь,гель для душа,кондиционер,лосьен для тела,мочалки и прочие мелочи.

Очень порадовало что на территории отеля и на пляже бесплатный вай-фай,работал нормально,посидеть в соц сетях и позвонить родным через вайбер или ватсап было норм.

Далее про бары и рестораны. Кушать в отеле можно практически целый день. Завтрак,поздний завтрак,обед,ужин и поздний ужин в главном ресторане. С 12 часов можно поесть в кафе на пляже,там готовят бургеры,пиццы,донеры,картошку фри,салаты,пасту и другое,так же там можно взять пиво,коктейли,соки, с 13 часов там дают мороженное в рожке, с 16 часов лепешки гёзлеме. Так же покушать в обед можно у бассейна на втором этаже. По еде вообще никаких нареканий нет, выбор огромный,есть диетический стол и детский. Мы всегда были сыты и довольны,за семь дней я даже не успела всего перепробовать. Не буду подробно расписывать что конкретно было по еде,но всего хватало и мяса, и овощей,и фруктов, и выпечки, и десертов. В понедельник рыбный ужин с креветками,мидиями и прочими морскими гадами. Один вечер были суши. Теперь по барам. Их в отеле если не ошибаюсь 5 и плюс бар на пляже и в ночном клубе. Алкоголь есть импортный(виски,джин,ром,текила) и местный( в основном делают с ним коктейли),кстати коктейли делают вкусные везде,бармены умнички стараются.

Так же на территории отеля есть ночной клуб, он на самом нижнем этаже рядом с тренажерным залом,работает с 23:30,но о нем видимо мало кто знает,потому что людей там прям очень мало,а движа иногда прям очень хотелось ибо анимация в 23-24 часа заканчивалась.

Анимация нам понравилась. Днем в 11 часов проводили воллейбол на пляже. В 15:00 водное поло в бассейне, с 16 часов стрельба из лука и дартс,возможно еще что-то где-то проводилось,но это то чем мы участвовали. Вечерняя программа тоже хорошая,сначала в амфитеатре анимация для деток,потом представления для взрослых до 21:15, так же с 22 часов возле главного бассейна была живая музыка.

Вскользь расскажу что в отеле есть мини клуб для деток, работает с 10 до 18 часов, туда можно отдать своего ребенка,с детками там играют,за 15 у.е. можно разрисовать майки с мультгероями. Наша дочка там так ни разу не была,ей на море и в бассейнах было интересней.

Отель на первой линии, но до пляжа нужно пройти минут 3-5, пляж песочек, вход в море мелкая галька. Глубина начинается через метров 5, поэтому кто не умеет плавать берите круги или матрасы. Водичка чистая и теплая, муж у меня в августе даже в красном море замерзал,а тут прям часами мог купаться. Один минус это мелкие кусачие рыбки,которые грызут за ранки,вернее отгрызают корочки с ранок. Лежаков на пляже всегда хватало,к обеду треть отдыхающих уходили. На пляже есть кафе с баром,душевые,туалеты.

По поводу территории, по меркам турецких отелей территория средняя. Не понимаю отзывы кто пишет что везде грязно,это не правда,всегда ходят работники которые что-то убират,протирают,так что все везде чисто и достойно.

Подведу итоги по отелю тезисно. Отель идеален для семейного отдыха. Много вкусной еды и есть качественный импортный алкоголь(ни разу никто из нашей семьи не отравился и не страдал от похмелья). Чистая и ухоженная территория. Песчаный пляж и чистое теплое море. Смело порекомендую этот отель своим друзья и знакомым.

Кстати с 1 ноября отель закрывается на еще одну реновацию, думаю обновят номерной фонд и мебель.

Катя оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Практически всё это один сплошной плюс
Минусы отеля
Старые номера Медленные лифты
Добавлено 02.10.23 21:12 (4 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 14.10.23

Катя, спасибо за познавательный отзыв! Вопрос по питанию: есть возможность поесть после 24 часов при позднем заезде?

11:52 16.10.23

Здравствуйте!с 00:00 до 2:00 в главном ресторане был поздний ужин

05:41 19.10.23

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)