Регистрация: 13.05.21
сентябре 2023
12.09.23 - 19.09.23

Хороший семейный отель

Отдыхали в данном отеле с 12 по 19 сентября. Отель выбирала сама на свой страх и риск,потому что турфирмы в нашем городе(в которых мы были) о нем ничего не знают и не предлагают его,а очень зря,за свою цену отель отличный(намного лучше тех вариантов,что нам предлагали в турфирмах за те же деньги)

Теперь подробнее об отеле,от аэропорта до отеля ехали мы чуть больше часа,это с учетом остановки возле каких-то магазинов. Приехали в отель в 9 утра,заполнили бумаги, нам надели браслеты и предложили сходить на завтрак пока готовят номер. После завтрака нас сразу повели показывать наш номер,мы бронировали джуниор сьют(это двухкомнатный номер с балконами),но за небольшую доплату нас посели в двухкомнатный номер с большой терассой. Номера конечно старенькие,но мебель и сантехника исправная,в каждой комнате по большому телику,есть мини бар который пополняется ежедневно бесплатно,сейф в номере тоже бесплатно, есть одноразовые тапочки,странно что халатов не предусмотрено. Есть так же банные принадлежности шампунь,гель для душа,кондиционер,лосьен для тела,мочалки и прочие мелочи.

Очень порадовало что на территории отеля и на пляже бесплатный вай-фай,работал нормально,посидеть в соц сетях и позвонить родным через вайбер или ватсап было норм.

Далее про бары и рестораны. Кушать в отеле можно практически целый день. Завтрак,поздний завтрак,обед,ужин и поздний ужин в главном ресторане. С 12 часов можно поесть в кафе на пляже,там готовят бургеры,пиццы,донеры,картошку фри,салаты,пасту и другое,так же там можно взять пиво,коктейли,соки, с 13 часов там дают мороженное в рожке, с 16 часов лепешки гёзлеме. Так же покушать в обед можно у бассейна на втором этаже. По еде вообще никаких нареканий нет, выбор огромный,есть диетический стол и детский. Мы всегда были сыты и довольны,за семь дней я даже не успела всего перепробовать. Не буду подробно расписывать что конкретно было по еде,но всего хватало и мяса, и овощей,и фруктов, и выпечки, и десертов. В понедельник рыбный ужин с креветками,мидиями и прочими морскими гадами. Один вечер были суши. Теперь по барам. Их в отеле если не ошибаюсь 5 и плюс бар на пляже и в ночном клубе. Алкоголь есть импортный(виски,джин,ром,текила) и местный( в основном делают с ним коктейли),кстати коктейли делают вкусные везде,бармены умнички стараются.

Так же на территории отеля есть ночной клуб, он на самом нижнем этаже рядом с тренажерным залом,работает с 23:30,но о нем видимо мало кто знает,потому что людей там прям очень мало,а движа иногда прям очень хотелось ибо анимация в 23-24 часа заканчивалась.

Анимация нам понравилась. Днем в 11 часов проводили воллейбол на пляже. В 15:00 водное поло в бассейне, с 16 часов стрельба из лука и дартс,возможно еще что-то где-то проводилось,но это то чем мы участвовали. Вечерняя программа тоже хорошая,сначала в амфитеатре анимация для деток,потом представления для взрослых до 21:15, так же с 22 часов возле главного бассейна была живая музыка.

Вскользь расскажу что в отеле есть мини клуб для деток, работает с 10 до 18 часов, туда можно отдать своего ребенка,с детками там играют,за 15 у.е. можно разрисовать майки с мультгероями. Наша дочка там так ни разу не была,ей на море и в бассейнах было интересней.

Отель на первой линии, но до пляжа нужно пройти минут 3-5, пляж песочек, вход в море мелкая галька. Глубина начинается через метров 5, поэтому кто не умеет плавать берите круги или матрасы. Водичка чистая и теплая, муж у меня в августе даже в красном море замерзал,а тут прям часами мог купаться. Один минус это мелкие кусачие рыбки,которые грызут за ранки,вернее отгрызают корочки с ранок. Лежаков на пляже всегда хватало,к обеду треть отдыхающих уходили. На пляже есть кафе с баром,душевые,туалеты.

По поводу территории, по меркам турецких отелей территория средняя. Не понимаю отзывы кто пишет что везде грязно,это не правда,всегда ходят работники которые что-то убират,протирают,так что все везде чисто и достойно.

Подведу итоги по отелю тезисно. Отель идеален для семейного отдыха. Много вкусной еды и есть качественный импортный алкоголь(ни разу никто из нашей семьи не отравился и не страдал от похмелья). Чистая и ухоженная территория. Песчаный пляж и чистое теплое море. Смело порекомендую этот отель своим друзья и знакомым.

Кстати с 1 ноября отель закрывается на еще одну реновацию, думаю обновят номерной фонд и мебель.

Катя оценила сервисы

Практически всё это один сплошной плюс
Старые номера Медленные лифты
Добавлено 02.10.23 21:12 (4 389 символов в тексте)

15:55 14.10.23

Катя, спасибо за познавательный отзыв! Вопрос по питанию: есть возможность поесть после 24 часов при позднем заезде?

11:52 16.10.23

Здравствуйте!с 00:00 до 2:00 в главном ресторане был поздний ужин