Регистрация: 03.10.23
сентябре 2023

Хочу сюда непременно вернуться!

Первое с чего стоит начать, это расположение данного отеля.

Он находится выше уровня моря, на возвышении, примерно 25-27м. (вспоминаем трагические события 2004 года) так что в этом плане отель безопасен и это важно! Построен он из литого бетона (сейчас весь остров так капитально строят). Второе, о чем нужно сказать, что на территории отеля ТИХО! Отель находится в прекрасном саду, тут вам и мускатный орех, пушистый бамбук, пальмы разных видов. Всяческие птички, павлины у дороги и обезьянки, но также у дороги, жителей не беспокоят. Отель состоит из разных "уровней" есть отличные места для фотографий в стиле "дорого-богато". Сами номера отлично сделаны, хороший ремонт, есть кондиционеры, смарт телевизоры, и вентиляторы под потолком и конечно отличный Wi-Fi. Кровати новые, матрацы не пролежанные, сантехника современная, есть сушилки. Убираются в номерах отлично.

Второе на что стоит обратить внимание:

Проживание на территории Mayavee R&S проходит очень спокойно и умиротворенно. Очень доброжелательный, пытающийся бескорыстно угодить персонал. Такой персонал мало где встретишь, это на редкость и удивление. Завтрак/ужин имеет диапазон по времени посещения, что делает Ваш отдых еще более спокойным (т.к. особо не пересекаешься с соседями). Захотел, встал в 8:00 пошел, поел в 9+, и не надо бежать ровно к 8:00 (а то все съедят, как в той-же Турции, Египте… ну вы поняли).

На что стоит обратить внимание (в принципе), всем кто прочитает этот отзыв!

На ужине к Вам подойдет импозантный, галантный человек и спросит на английском все ли Вас устраивает – это хозяин отеля. Невероятно внимательный человек. Если вам что-то не нравится. Ему можно смело говорить, за наше время пребывания я слышал только благодарность от отдыхающих. Внимание к гостям отеля оказывается колоссальное. Чувствуешь приятную заботу без лишней назойливости, все очень приятные люди. Именно по этой причине я хочу вернуться по возможности именно сюда, все где были раньше в сравнение не идет!

Кухня. Еды достаточно, что-то вроде шведского стола, еда местная, почти не острая. Если сравнивать с тем, что можно купить вне – диетическая (в плане отсутствия ядреных специй). На ужин всегда есть свежайшие креветки, кальмары, тунец, которых Вам пожарят сколько попросите. Все приготовлено добротно, даже тот же самый рис или картофель может Вас удивить. Луковые кольца, капуста во фритюре, маленькие пузырчатые лепешки оставят равнодушным только больного ковидом)))

Основные и не менее офигенные пляжи находятся от 5 до 12 минут хода. Кстати, на пляжах темная вода не грязь, а рыба! Её там так много, что в голове не умещается. От города Тангалле отель находится в 10 минутах езды на тук-тук, все что Вам нужно вы там найдете, и супермаркет, и местный колорит, и обмен денег в хозяйственном магазине по курсу лучше, чем в ювелирках.

Советую спросить у администратора тук-тук для поездки в храм на скале или пляж черепах, вас повезет аккуратный водитель, с которым вы сможете заехать и в магазин, и поможет с покупкой на рынке тук-тук с номером QT-2211 синий. Парень берет чуть дороже, но это считай ваш сопроводитель, это того стоит. Администратор, к слову, отличный парень, решит все ваши проблемы в пол часа (в пределах разумного).

Если вы еще думаете и взвешиваете, прошу все же обратить внимание на этот отель, он действительно отличный. В нем есть номера на разный кошелек и количество заезжающих. А отношение к Вам будет ровно таким. Будто вы сняли номер с личным бассейном в самом дорогом люксе побережья.

Дмитрий Острокосов оценил сервисы

Безопасность обслуживание вид на океан тишина
Может кому-то покажется неудобным подниматься в пригорок)
Добавлено 03.10.23 00:02 (3 533 символов в тексте)