Регистрация: 21.10.14
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

ЦЕНА + КАЧЕСТВО + ВЕЧЕРИНКИ

отдыхали в конце сентября, знали, куда ехали, этот отель - базовая 5 **** со своими + и - , о которых нужно знать и если для вас + больше, то тогда отдых удасться!

для нас (2 взрослых м+ж) в приоритете:

- импортный алкоголь

- питание 24 часа (реальное а не на бумаге)

- мини-клуб где дети будут находится большую часть времени и не досаждать отдыхающим без оных

- адекватное расстояние до моря (в пределах 5 минут ходьбы)

- цена которая для НАС кажется разумной

- хорошие вечеринки (дискотеки) после захода солнца.

ВСЕ это мы получили в данном отеле.

минусы отеля:

1) устаревший трансфер ( но им можно и не пользоваться тк средним шагом до моря 3 , 5 минуты)

2) плоховатая уборка душа на пляже и пляжных столов

плюсы отеля: всё остальное.

для любителей попить и поесть - раздолье, кто пишет что НЕЧЕГО съесть - я не знаю, может ВАМ в Voyage или в Vouge нужно, за такой бюджет каждый день на ужин рыба (красная тоже бывает на гриле), мясо 3-х видов, курица 2-3 видов, хумус 4х видов, мороженое ВЕЗДЕ !!!, роллы также каждый ужин, на завтрак игристое вино, мед в сотах, йогурты-активиа, на обед и ужин официанты всё приносят, и вообще персонал очень дружелюбный и адекватный, запоминают за 1-2 дня, что-то не понимаю - зовут того кто владеет английским или русским (смотря на каком языке вам удобно общаться).в барах есть СНЕКИ - орешки чипсы!!

номера после косметического ремонта, свежая плитка, у нас плохо работал кондиционер, починили в 1й же день, пока мы были на море (по любому вопросу подойдите к гест релейшн на 1 этаже в лобби) в номерах мини бар (пополнение софт напитками - каждый день), уборка стандартная, ну и мы не свиньи

а-ля карты - конечно без прикрас, но они БЕСПЛАТНЫЕ поэтому ожидать чудес не стоит, просто, ради разнообразия.

КОФЕЙНЯ - работает до 23-00, разные чаи и кофе (зерновой) - спасение для тех кто привык к качественным напиткам дома!

в отеле достаточно много туристов из разных стран - Англия, германия, турция, польша, так что рынок РФ тут от силы 40%, но всё спокойно и дружелюбно.

пляж огромный - песчано-галечный, лежак можно найти ВСЕГДА! отличный ресторан на пляже (фрукты, мороженое) горячее по меню до 17-00, бар на пляже до 18-00. минус пляжа старый прицеп на синем тракторе и плохо убирают в зоне душа (песок), при этом хочется отметить что туалеты ВЕЗДЕ в общ.зонах чистые и в т.ч. на пляже. вход в воду - мелка и средняя галька, кто очень чувствительный берите аква-шузы, мы купались без них.

отличные дискотеки или живая музыка в 22-00, через день также они совмещаются с представлениями в основном амфитеатре (шоу макйл джексон, таншы, акробаты и тд куда ходят в основном семьи с детьми)

29.09 было выступление DJ Burak YetER который входит в топ 100 лучших DJ мира, 22.9 также было выступление известно в Турции DJ.

ночью работает ресторан PUHA (до 8-00 ) с напитками и едой по меню, очень удобно если ты приехал поздно или был на экскурсии.

отель РЕКОМЕНДУЮ людям с адекватными запросами, для молодёжи, для семей с детьми - тоже да т.к. есть мини-клуб до 23-00 а также есть детская площадка на пляже (там несколько раз надували батуты).

Логотип отеля

Логотип отеля

Карта отеля

карта отеля Paraiso

бассейн с горками

основной бассейн

sparrow bar (он же - второй амфитеатр)

sparrow bar

Для детей

детские горки и мини клуб

основной бассейн

кондитерская до 23-00

меню баров

меню баров

ЮЯ оценила сервисы

питание импортный алкоголь анимация дискотеки персонал кофейня
старый шаттл уборка пляжа
Добавлено 03.10.23 12:05 (3 133 символов в тексте)
Все отзывы ЮЯ (26)