Регистрация: 29.09.23
июле 2023
27.07.23 - 09.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Мы только что вернулись из этого прекрасного отеля после 10 ночей с нашими друзьями. Этот отель просто потрясающий, место красивое, куда бы вы ни пошли, от тихого частного пляжа до потрясающих больших бассейнов. Персонал целый день усердно работает над тем, чтобы в отеле все выглядело идеально. Команда аниматоров - такие позитивные, улыбчивые люди, которые представляются каждому гостю и заставляют его чувствовать себя желанным гостем, а также выражают благодарность Питеру, у которого каждый день потрясающая энергия. Каждый вечер они делают все возможное для развлечений. Однажды они устроили октябрьский фестиваль, который был великолепен до каждой мельчайшей детали. В ресторане со шведским столом самый большой выбор блюд на любой вкус, и обслуживание здесь очень быстрое: официанты предлагают вам напиток, как только вы садитесь. Спасибо шеф-повару, который каждое утро готовил нам свежие омлеты (они были восхитительны). Персонал бара у бассейна был очень-очень дружелюбным и весь день усердно работал, пытаясь доставить всем напитки, спасибо Мохаммеду, который заботился о нас каждый день, он был великолепен, мы любили его. Спорт-бар Champions, которым управляет Махмуд, просто потрясающий, он заставил нас чувствовать себя как дома, и мы чувствовали себя с ним как дома, его коктейли потрясающие, и он проводит свой собственный класс для гостей, мы будем скучать по нему. Мы приехали сюда вечером после развлечений, всегда такие улыбчивые, как и многие сотрудники. Управляющая команда весь день ходит и спрашивает, каковы наши впечатления и как они могут улучшиться. В целом, нам не терпится вернуться в этот отель. Персонал - самые дружелюбные и отзывчивые люди, которых мы когда-либо встречали. Привет Усаме, который забронировал наш частный опыт на квадроциклах, это было превосходно. Фантастический отпуск, огромное спасибо Crystal Bay!!

Лада Заргариан оценила сервисы

анимация уборка персонал питание шоу программа!
очень мало
Добавлено 03.10.23 13:18 (1 854 символов в тексте)