Регистрация: 25.09.13
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Слабая четвёрка

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 сентября. Приехали в 11 утра, заселили сразу. Заселили в корпус 1.

Общее впечатление - очень слабая четвёрка.

В 1 корпусе общий кондиционер, который работал только ночью, и то час через час. Днём кондиционер практически не работал, при 40 градусной жаре, днём в номере отдохнуть не представлялось никакой возможности. Очень часто днём кратковременно отключалось ( или отключали) электричество.

Территория очень маленькая, пляж крохотный. Купаться комфортно только с самого утра. К 10-11 войти в воду можно только по головам, или лавируя между людьми. В середине нашего отдыха зачем-то сняли последний навес, защищающий от солнца и, сразу увеличилось количество свободных лежаков - кому охота лежать на солнцепёке. Если кто и хочет на солнышке, как раз не проблема ближе к кромке воды лежать.

Питание хорошее, разнообразное. Единственный минус, очень часто холодное, даже с утра. Уже приготовленные яйца, блинчики, стоящие на плите просто холодные (плиты выключены, видимо, для экономии).

3 ресторана Алякарт, посетить можно на выбор только один.

Единственный плюс отела - это вежливый и отзывчивый персонал. Уборка нормальная. Но в последний день нам оставили такие полотенца, что было смешно и стыдно за эти 5 звёзд одновременно. Наверное, с намёком, чтобы не увезли.)))))))))) Всё в дырах, кромка разорвана, и посредине разорвано наполовину.

Очень неплохой спа комплекс и массаж.

Особого желания вернуться в этот нет.

Юлианна оценил сервисы

Вкусная еда
Маленькая территория маленький пляж.
Добавлено 03.10.23 13:33 (1 476 символов в тексте)

21:31 09.10.23

Меня тоже поразила холодная еда и сколотая посуда. я отдыхали 29.09 - 08.10

Нажмите вы не ходили в рыбный алякарт.

09:55 10.10.23

Добрый день! Нет, мы ходили в турецкий, нам понравился.

14:00 11.10.23

Тоже в Турецком были. Очень остро, но принесли айран и стало еще вкуснее. Классное ощущение когда тушишь пожар во рту айранчиком)

23:28 13.02.24

Массаж в хамам ужасно. Цена 30 у.е? За что? Профессиональным его вообще не возможно назвать. Не позволяйте лже массажистам сделать вас со временем калекой.

Все отзывы Юлианна (4)