Регистрация: 02.05.10
августе 2023
26.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отель хорошего уровня

Ездили с 26.08 по 04.09.2023 с взрослой дочерью. Отель скромный, но чистый, спокойный и безопасный. Сначала забронировали эконом номер, но по приезду показали ЧТО это такое и я не жалея ни цента доплатила за Стандарт 70 Евро, за номер с видом на море. Шумно, но нас это не беспокоило, только до подушки и до утра... балкон большой, сушила и на веревках (свои брала и прищепки) и на полу т.к. всё сильно нагревалось за день. Кондиционер работал, холодильник не очень, но нам не особо было нужно. Большой минус отелю - не давали воду в бутылках и нет кулера на этажах, только на ресепшене, в ресторане и в баре у бассейна. Зато если наливали в бутылки воду, по 300 мл, ничего не говорили, брали воду с собой всегда.

Пляж № 42, платные шезлонги и зонты - 100 тур.лир за 2 шезлонга и зонт на весь день, бесплатный вай-фай на пляже и отеле. На пляже дочь говорила что быстрый, в номерах отеля - так себе, в ресторане и в фойе хороший. Идти минут 5-7- до пляжа через подземный переход, нас вообще не напрягало. Море отменное, ни медуз ни растительности вода +29 градусов, вылезать не хотелось, но сильно пожалела что коралки не взяла - БЕРИТЕ обувь для купания, хотя и пишут что мелкогалечный пляж вылезать и заходить в прибрежной полосе ОООчень не приятно. Еда обычная, свинину не давали ни разу )), дыню один раз, а так в основном арбуз, яблоки, груши, слива, это всё из фруктов. Это не люкс отель, не премиум, но нормальный отель для отдыха у моря, а не у бассейна, за все 9 дней у бассейна были 2 раза, при таком шикарном море не хотелось плескаться в хлорированной воде. Анимации нет вообще, вечером сидели за столиками люди и под музыку что-то пили, ели, это после ужина уже. Иногда они же самостоятельно устраивали себе танцы. Я так поняла что отель популярен у местных и у туристов стран бывшего соц.лагеря. Русскоговорящих мы встретили только две пары за время отдыха: одни были из Казахстана, других не стали выяснять :(

Убирали хорошо, полотенца и постельное - чистое. Мелкие не удобства, которые никак не испортили впечатления от отпуска:не хватает мыльницы в ванной, мало шампуня/геля для душа, всё там купили, хотелось около раковины в ванной всё время протирать до суха чем -то, но нечем было.. Чемоданы убирали на шкаф в прихожей, сейфом не пользовались, деньги не оставляли на виду, но особо и не прятали. Оставляли на кровати мелкие купюры - никак не влияло на качестве уборки ))

вид с балкона номера

кроме нас никто на ужин не наряжался ((

вид с пляжа

чисто безопасно близко к пляжу свободно на пляже
нет кулера на этажах не выдают воду в бутылках
Добавлено 05.10.23 15:52 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Сандра (5)