АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.23
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2287
Фото: 12
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
11.06.23 - 13.06.23
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Который год Турция остаётся для меня перевалочным пунктом между Россией и Европой. И раз лечу через Анталию, то почему бы пару ночей не отдохнуть..

В это раз остановилась на 2ночи в отеле Aqua World Belek 5*.

С чего начать?..Отель огромный, и для кого то это несомненный плюс, а для меня скорее минус. Территория красивая и ухоженная, покрыта соснами. Сам отель состоит из основного корпуса, корпуса Hillside и бунгало, у меня было забронировано последнее (Standart Village). По приезду я получила upgrade до самой высокой категории, которая в отеле есть. Меня поселили в номер Hill Suit Sea view. Номер 2х уровней, 52 кв.м., для меня одной просто дворец. Но на этом на мой взгляд плюсы и заканчиваются..

Итак ресторан: так как отель огромный, то и гостей там "орда", простите за сравнение, но такое примерно ощущение сложилось у меня при посещения ресторана. Места не найти, за едой очереди , причём за любой, и еда - не вкусная, совсем. В апреле я отдыхала в 4* в Аланье, и питание было пальчики оближешь, а здесь нет. Мясо на гриле не разжевать, баклажаны фаршированные-безвкусные ,рыбы кажется не было, или была но точно не сибас и дорада, каша-ге знаю как можно так испортить это простое блюдо. Честное слово ничего кроме мороженого не зацепило....При таком количестве гостей официанты естественно не успевают предлагать напитки, и обслуживать вас как подобает в 5*..

Пляж: длинный и широкий, показалось километр..)). В 10утра в принципе место можно найти, нужно просто идти в самый конец к бару. Но к 12 уже сложно, наблюдала картину как туристы сбрасывали полотенца с занятых лежаков и устраивались сами. Море: относительно пологое, песок и немного галька при входе, мутное. Мутное потому что слегка штормило и песок естественно поднимался. Также плавал мусор...

Баров на пляже два, я пользовалась самым дальним: в нем из напитков было все вплоть до шампанского (местного), но к сожалению все они подаются в бумажных стаканчиках. Поэтому большого эстетического желания пить алкоголь , также как и коктейли , не возникло, а вот айран и минералку с удовольствием, благо в баночках и бутылочках...

Про бассейны ничего не скажу я в них не плаваю, их несколько однозначно. В одном огромный аквапарк. Народу было много-значит все довольны.

Анимация: есть отдельная зона, сцена, места для гостей и...комары. Боже, какие же злые там комары...я концерта не дождалась и сбежала..)). Не знаю как остальные гости с этим боролись.

Есть площадка для детей, она под тентом и достаточно большая...

Резюме: я лично не вернусь, но отель не дорогой для района Белек, поэтому каждый сам решит ехать или нет...

В июле попробую Club Hotel Rama на вкус..))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер категории Hillside Suit Sea view

Плюсы отеля
Территория зелёная и мороженое
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 05.10.23 20:39 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 07.10.23

Подскажите, в каком отеле отдыхали в Аланьи?

19:03 07.10.23

Я люблю саму Аланью (город) , в апреле была в Grand Zaman Beach, сейчас газожусь в Riviera Zen...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Шу (3)