Регистрация: 18.02.14

спасибо
июне 2023

На твердую 4-ку

В Турции не первый раз, естественно сравниваешь с предыдущими отелями. Отель явно заслуживает внимания:

Есть большое спортивное поле, где хватает места для игр в футбол аж нескольким компаниям! Есть детская площадка, закрываемая на магнитный замок от малышей (рядом за калиткой бассейн, что представляет опасность, так что хорошо что кнопка замка достаточно высоко для детей.) Сама детская анимация - никакая, аниматорши все какие то неухоженные, в грязных юбках, и явно не по размеру, буквально трещат на упитанных телах (либо за год "выросли" из прошлогодней формы, в общем не понятно).

Территория милая, ухоженная, много бассейнов, и вроде шезлонгов на вид много, но мест на шезлонгах всем не хватает (и это 31 мая-8 июня), полагаю что в июле все обстоит значительно хуже с этим. Была даже ситуация, когда после обеда пришли к занятым до обеда шезлонгам, а на них сидела семья иностранцев (похожих на албанцев). Когда я им попыталась объяснить что это наши полотенца и на них лежали детские игрушки, сказали что ничего не знают, прихватили одно наше полотенце и убежали. Игрушки нашла в соседних кустах(( Вообще в эту поездку нам "повезло" часто сталкиваться явно не с лучшими представителями своих наций )) В то же время семейная пара (француз и украинка, говорившие то на одном то на другом языке) мило улыбались за соседним столиком на нашу русскую речь, и наши дети даже немного пообщались.

В трех бассейнах есть детские горки для разных возрастов. Вода в июне во всех бассейнах была холодная (не подогреваемая, но мы как и многие всеравно купались).

Обедать можно не только в основном ресторане но и на улице в баре у сцены, выбор поменьше, но все основное есть. Это удобно для тех кто собирается продолжить загорать на пляже и после обеда.

Пляж обычный.

Номера стандартные, возможно кому то покажутся маленькие, но это если размещаться семьей в 4 человека так как в номере вместо одной двухспальной установлены 2 двухспальные кровати, и они занимают почти все пространство. Зато есть возможность разместиться большой семьей и не надо брать два номера.

Еда. Еда великолепна. Да, это не Риксос, но выбор достаточен, и она вкусная!

Вечером есть детское минидиско и вечерние шоу.

Был неприятный эпизод, не столько об отеле,сколько о разнообразном контингенте, чтоб не терять бдительность: один ребенок-иностранец пытался украсть интерактивную игрушку-сумочку моей младшей дочери 4х лет - она оставила ее на детской площадке и побежала на горку. А я находилась за территорией площадки, но со стороны выхода, когда увидела как он выходит с площадки, держа в руках игрушку моей дочери. Парню было на вид 12-13 лет, не 5 лет, он прекрасно осознавал что делает. Когда я у него спросила на английском куда он несет игрушку моей дочери, он тут же мне ее отдал и убежал. Так что не расслабляйтесь и не теряйте бдительность на отдыхе, никогда не знаешь кто вокруг тебя находится.

В общем на момент выбора этот отель понравился ценой и в принципе отель действительно не плох, с некоторыми небольшими незначительными для нас минусами.

Добавлено 05.10.23 22:26 (3 076 символов в тексте)
Все отзывы Диана (18)