АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 6060
Фото: 23
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
25.09.23 - 04.10.23
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Летели из Екатеринбурга авиакомпанией азур. Было без задержек, на рейсе кормили и давали напитки, а на каждого пассажира по 10 кг( нам хватило). Прилетев в Египет прошли таможню и пошли в наш автобус. Прочитав отзывы, что все добирались до отеля от 15-30 минут мы думали, что у нас будет так же, но мы выйграли бинго и добирались до отеля 1,5 часа из-за президента Египта так как нас не впускали на территорию. Приехав в отель я вооружилась письмом с топхотелса и шоколадкой Аленкой и пошла регистрироваться. Нам достался номер стандарт с видом на внутренний дворик ( на соседние номера), а вот наши друзья без писем и шоколадок получили номер стандарт с боковым видом на море. Другие друзья с доплатой в 100 долларов переселились в бунгало ( бунгало чище и новее). Жили мы в номере 1203, чайник, чайные наборы, сейф и гель, шампуни и мыло всё было и пополняется ежедневно. Вода две бутылки каждый день ставили. Чистота пола ни какая как было грязно так и было грязно всё время. По этому мы сами подметали пол. Уборщик только менял полотенца, заправлял кровать и пополнял принадлежности. В отеле есть бассейн с морской водой, бассейн с грибочками для малышей, бассейн с ленивой речкой и горками и бассейн возле бунгало. Две горки работали по времени, нашим детям понравилось кататься с них. Кстати спасатели отрабатывают отлично, у друзей ребенок катаясь с горки выпал с круга и спасатель тут же прыгнул воду и спас ребёнка. В бассейне возле бунгало есть какое-то чудо-юдо для детей конструкция с какой-то поливалкой и одно колесо виде качели. Честно снести бы эту ерунду и поставить что-то другое более практичнее. Дорога на море ступенки, конечно уставали ходить но мы ходили каждый день с коляской. Море, море это просто шикарное, а какой риф при отеле это просто сказка. Бары на ресепшене работает только с 14-00 , бар на бассейне и у моря с 10 часов, алкоголь с 11 утра. Долфин бар с 18-00 вроде бы. Питание отеля хорошее, на ужин каждый день что-то из морепродуктов было : креветки, мидии в салате и кальмар. Еда в отеле твёрдая прям 4 или даже 5, не могу определиться. Два раза давали хурму, очень сочная и вкусная. Фрукты в основном всегда дыни, бананы, цитрус и финики. Макароны, рис, мясо, рыба, тунец был один раз, шашлык, люля-кебаб, картошка фри. С утра готовили омлет с любыми наполнителями которые выберешь, на обед и ужин паста.

Фото туриста отеля

Прочее

А-ля карт детям бургеры

Фото туриста отеля

Прочее

Обед

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с туалета на море в женском.

Фото туриста отеля

Прочее

Ночная подсветка отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Десерт в а-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Рыба с пюре в а-ля карт.

Фото туриста отеля

Прочее

А-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

А-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

А-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

А-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Вид нашего номера

Яна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
морепродукты риф официант мухаммед большие номера.
Минусы отеля
нет бара на ресепшене до 14-00; уборка номеров.
Добавлено 06.10.23 08:09 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 01.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Jolie Ville Golf & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Jolie Ville Golf & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация