Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023
25.09.23 - 04.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Летели из Екатеринбурга авиакомпанией азур. Было без задержек, на рейсе кормили и давали напитки, а на каждого пассажира по 10 кг( нам хватило). Прилетев в Египет прошли таможню и пошли в наш автобус. Прочитав отзывы, что все добирались до отеля от 15-30 минут мы думали, что у нас будет так же, но мы выйграли бинго и добирались до отеля 1,5 часа из-за президента Египта так как нас не впускали на территорию. Приехав в отель я вооружилась письмом с топхотелса и шоколадкой Аленкой и пошла регистрироваться. Нам достался номер стандарт с видом на внутренний дворик ( на соседние номера), а вот наши друзья без писем и шоколадок получили номер стандарт с боковым видом на море. Другие друзья с доплатой в 100 долларов переселились в бунгало ( бунгало чище и новее). Жили мы в номере 1203, чайник, чайные наборы, сейф и гель, шампуни и мыло всё было и пополняется ежедневно. Вода две бутылки каждый день ставили. Чистота пола ни какая как было грязно так и было грязно всё время. По этому мы сами подметали пол. Уборщик только менял полотенца, заправлял кровать и пополнял принадлежности. В отеле есть бассейн с морской водой, бассейн с грибочками для малышей, бассейн с ленивой речкой и горками и бассейн возле бунгало. Две горки работали по времени, нашим детям понравилось кататься с них. Кстати спасатели отрабатывают отлично, у друзей ребенок катаясь с горки выпал с круга и спасатель тут же прыгнул воду и спас ребёнка. В бассейне возле бунгало есть какое-то чудо-юдо для детей конструкция с какой-то поливалкой и одно колесо виде качели. Честно снести бы эту ерунду и поставить что-то другое более практичнее. Дорога на море ступенки, конечно уставали ходить но мы ходили каждый день с коляской. Море, море это просто шикарное, а какой риф при отеле это просто сказка. Бары на ресепшене работает только с 14-00 , бар на бассейне и у моря с 10 часов, алкоголь с 11 утра. Долфин бар с 18-00 вроде бы. Питание отеля хорошее, на ужин каждый день что-то из морепродуктов было : креветки, мидии в салате и кальмар. Еда в отеле твёрдая прям 4 или даже 5, не могу определиться. Два раза давали хурму, очень сочная и вкусная. Фрукты в основном всегда дыни, бананы, цитрус и финики. Макароны, рис, мясо, рыба, тунец был один раз, шашлык, люля-кебаб, картошка фри. С утра готовили омлет с любыми наполнителями которые выберешь, на обед и ужин паста.

А-ля карт детям бургеры

Обед

Вид с туалета на море в женском.

Ночная подсветка отеля

Десерт в а-ля карт

Рыба с пюре в а-ля карт.

Вид нашего номера

Яна оценила сервисы

морепродукты риф официант мухаммед большие номера.
нет бара на ресепшене до 14-00; уборка номеров.
Добавлено 06.10.23 08:09 (2 345 символов в тексте)

15:16 01.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Jolie Ville Golf & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Jolie Ville Golf & Resort