Регистрация: 09.12.15
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Очень рекомендую для отдыха с детьми!

Отдыхали в Туране в октябре 2021 года: я, муж, дочь 2 года. Жили в номерах повышенной категории Select villa. Если есть возможность рекомендую селиться именно там: в стоимость проживания входит отдельный ресторан (который недоступен проживающим в более низкой категории номеров), свой рум-сервис, бесплатно можно каждый день размещаться на пляже в кабане (также есть обслуживание, приносят напитки и т.д), своя служба уборки (позвонил и через 5 минут все убрали, принесли/унесли, положили новые полотенца/забрали старые), свой бассейн. Короче, очень удобно.

Для детей просто очень удачный отель: и луна-парк (правда, работает часа 1.5 в день, ну и ладно, ходили туда после пляжа вечером и до ужина), куча детских площадок на любой возраст, детскии мини клуб (наша дочь была ещё слишком мала, чтобы её там оставлять, поэтому про его работу не скажу, но видела как туда приводили детей и они шли туда с удовольствием), мужчина - главный по детскому клубу проводил очень зажигательные мини-диско, дочь с удовольствием в них участвовала. После детской дискотеки проводились взрослые представления (хорошего, профессионального уровня). Мы обычно уходили с середины с большим сожалением (надо было идти укладывать дочь спать).

Территория огромная и очень продуманная (опять же, с точки зрения отдыха с детьми): например, мы постоянно ходили по отелю с коляской, где спала дочь (и было очень много тихих мест, где никто не орал и нам не мешал). Зоопарк прекрасный: ходили каждый день изучать зверей и кормить яблоками лошадей.

Аквапарк тоже чудесный, рассчитан на все возрастные группы. Один минус - без подогрева. Взрослые то ладно, а вот детя некомфортно, конечно, в холодной воде. Было бы здорово, если бы сделали подогрев хотя бы в детском отсеке.

Рядом красивый бассейн с зонами джакузи.

В ресторане все найдут еду по своему вкусу. Не буду об этом долго писать, но нас все полностью устроило.

Ещё один очень важный момент, что к ресторану можно подойти минуя по дороге детские площадки (были в таких отелях, где нельзя подойти к ресторану, не пройдя мимо детской площадки (и многие родители меня поймут ;)) Есть риск застрять на ней и вообще не дойти до еды ) Здесь же все продумано.

Вход в воду песок/галька. Нас это не смущает, мы заходим в воду либо в кроксах, либо в аквашузах.

В общем, отдых в этом отеле могу смело рекомендовать семьям с детьми. Наверное, молодёжи там будет скучновато, но нам отель очень зашёл. Хотя он был самый дешёвый из тех, которые мы посетили в ту поездку (после него мы поехали в IC Green, а затем в Alva Donna World Palace (вот куда бы я больше ни за что не поехала с ребёнком, так это именно туда, у меня есть подробный отзыв по Альве в профиле, где я рассказываю почему). Так вот, Туран оказался самый классный для целей нашего отдыха с маленьким ребёнком в отличии от двух остальных отелей.

Для детей

Для детей

ЕКАТЕРИНА оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 07.10.23 09:56 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (2)