Регистрация: 07.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23

Обещаю объективный отзыв

Отдыхали в отеле с 26.09 по 3.10 с мужем и друзьями (семейная пара с ребенком 2 года).

По отзывам ехать было страшно, но за месяц до нас в отеле побывали наши друзья, и успокоили нас.

Не знаю куда обычно ездят отдыхать люди, которые ставят отелю 2/3 звезды… Отель достойный, но свои ньюансы есть везде, просто их заранее нужно изучать.

Мы бронировали самую дешевую категорию номера loft, заселились, номера действительно маленькие, балкон крохотный, раздувать скандал из-за этого мы не стали, получили то, за что заплатили, нам не понравилось ( дело в том что номер дали еще и рядом с вытяжкой, в номер тянуло запах с кухни), пошли на рецепшн и спокойно с доплатой повысили категорию номера до superior с видом на море , переселили нас сразу. Хочу отметить что скандалов мы не устраивали, а спокойно решили ситуацию, персонал был очень приветлив. Моя рекомендация - сразу бронировать хорошую категорию номера, если не хотите переплачивать и расстраиваться лишний раз.

Ремонт. Как и во всех Турецких отелях, в которых мы были ранее (а мы любим ездить только в новые отели) - красиво, но видно, что сделано на скорую руку, где то фен не работает, где то обои слегка отклеиваются и тд, но опять же, при обращении на гест рилейшнз все вопросы решаются быстро и доброжелательно.

Уборка в номерах без претензий, оставляли небольшие чаевые персоналу и каждый раз возвращались в украшенный номер, мелочь, а приятно.

Еда в отеле выше всяких похвал, много, разнообразно. Такого питания еще не встречали ни где. Во сколько бы ты не пришел на завтрак/обед/ужин, столы просто ломятся. Впервые в турецком отели встретились Фреши на завтрак (точно были морковный, свекольный,огуречные,апельсиновый- каждый день разные)

Бассейны хорошие, чистые, вода комфортной температуры, большой аквапарк, пару горок не работает, но в целом очень здорово, есть горки на которых можно спускаться с ватрушками.

Детская аквазона тоже классная!

Лежаки у бассейна найти можно всегда ( два-три точно, на большую семью лучше занимать с утра ).

Пляж хороший, если и есть мусор то стараются сразу убрать, но опять же мусорят туристы, поэтому жаловать на чистоту - не вижу смысла, люди, просто убирайте за собой! Лежаки свободные тоже всегда найдутся, как в 8 утра, так и в 10-11 , вопрос только в удаленности от моря , первые ряды занимают обычно рано утром .

Заход в море с нюансом - природные плиты, действительно так, порой можно неудачно удариться об камни, приятного мало, но отличный вариант - спускаться купать с пантона. Опять же не знаю на протяжении всего ли пляжа плиты , мы купались всегда рядом с пантоном. Справа и слева от него они есть. С детьми нужно быть особенно осторожными.

Рядом с пляжем один большой бар и две закусочные, большие. Кормят вкусно , в основном в меню: пицца, бургеры, гезлеме, фрукты, мороженое , на обед можно не уходить в ресторан, голодными точно не останетесь!

Алкоголь как и везде , чтобы налили импортный - лучше попросить. Иногда в запаре делают на скорую руку, не восторг, но опять же, если оставить небольшие чаевые, то сделают вкусно и красиво. Выбор алкоголя большой, так что что пить тоже есть.

Отдельно внимание хотелось бы уделить анимации - это восторг, каждый вечер - шоу, живая музыка, а после концерта проходит дискотека у бассейна с белым песком (кстати, в том крыле семьям с маленькими детьми номера брать не рекомендую, музыка играет до 01:00).

Очень хочу похвалить ресторан Аля карт . Мы посетили рыбный. Стоимость 20 евро с человека. Стол просто ломился от количество еды, а как вкусно… атмосфера очень приятна, ресторан расположен на берегу моря, обслуживание тоже на высоте. Оправдывает свою стоимость- нисколько не жалко.

Видела много отзывов, что у бара в бассейне пахнет канализацией, действительно так, в одном месте запах присутствует, но бассейн настолько большой! Что лежать вас именно в том месте никто не принуждает! Если хотите места рядом с баром, то в другой части бассейна, тоже есть бар, да немного поменьше, но это абсолютно не критично!

Еще нам очень понравлась дневная анимация, в бассейнах утром и днем проводят классные активности, на сапах, водных велосипедах и даже батутах в воде. Утром проводят йогу, на пляже часто играют в волейбол. В общем, есть чем разнообразить отдых.

Вывод такой, те кто пишут что дорого, обратите внимание на то, что Турция в целом сильно подорожала, этот отель абсолютно точно отрабатывает цену-качество, опять же нюансы есть, но это первый сезон работы отеля, персонал старается как может, поток в отеле действительно большой, но мой совет - пытаться видеть плюсы, из достаточно, и не общаться с персоналом на повышенных тонах, и тогда к вам точно пойдут на встречу и точно попытаются сгладить все углы.

Основной бассейн

Холл

Бар на пляже

Вид из номера superior

Бассейн с белым песком

Добавлено 07.10.23 12:38 (4 750 символов в тексте)

18:55 17.10.23

Умиляет фраза "Оставляйте чаевые"!!!!! На минуточку они получают зарплату!!! Вам на работе за день много чаевых в евриках насыпали или только з/п на карту?????

08:41 18.10.23

Милая Алевтина, во всем цивилизованном мире люди давно платят сервисный сбор за хорошее обслуживание, желаю и вам оказаться в этом мире)

11:44 10.04.24

Вы просто жадничаете. Такое бывает. Скупой платит дважды.

21:59 18.10.23

Ключевое слово ЗА ХОРОШЕЕ ОБслуживание!!!!!! Так его нет!!! Если для Вас пойло налитое в грязный бокал с помадой это хорошее обслуживание. То я живу в мире с лучшим обслуживанием. Чего и Вам желаю.

22:01 18.10.23

Если у вас был неудачный опыт, не надо его транслировать на всех, это ваши проблемы, что вы не умеете налаживать контакт с людьми)

22:08 18.10.23

Кстати, из грязного стакана не обязательно пить, можно попросить чтобы его заменили )