АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2172
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обещаю объективный отзыв

Отдыхали в отеле с 26.09 по 3.10 с мужем и друзьями (семейная пара с ребенком 2 года).

По отзывам ехать было страшно, но за месяц до нас в отеле побывали наши друзья, и успокоили нас.

Не знаю куда обычно ездят отдыхать люди, которые ставят отелю 2/3 звезды… Отель достойный, но свои ньюансы есть везде, просто их заранее нужно изучать.

Мы бронировали самую дешевую категорию номера loft, заселились, номера действительно маленькие, балкон крохотный, раздувать скандал из-за этого мы не стали, получили то, за что заплатили, нам не понравилось ( дело в том что номер дали еще и рядом с вытяжкой, в номер тянуло запах с кухни), пошли на рецепшн и спокойно с доплатой повысили категорию номера до superior с видом на море , переселили нас сразу. Хочу отметить что скандалов мы не устраивали, а спокойно решили ситуацию, персонал был очень приветлив. Моя рекомендация - сразу бронировать хорошую категорию номера, если не хотите переплачивать и расстраиваться лишний раз.

Ремонт. Как и во всех Турецких отелях, в которых мы были ранее (а мы любим ездить только в новые отели) - красиво, но видно, что сделано на скорую руку, где то фен не работает, где то обои слегка отклеиваются и тд, но опять же, при обращении на гест рилейшнз все вопросы решаются быстро и доброжелательно.

Уборка в номерах без претензий, оставляли небольшие чаевые персоналу и каждый раз возвращались в украшенный номер, мелочь, а приятно.

Еда в отеле выше всяких похвал, много, разнообразно. Такого питания еще не встречали ни где. Во сколько бы ты не пришел на завтрак/обед/ужин, столы просто ломятся. Впервые в турецком отели встретились Фреши на завтрак (точно были морковный, свекольный,огуречные,апельсиновый- каждый день разные)

Бассейны хорошие, чистые, вода комфортной температуры, большой аквапарк, пару горок не работает, но в целом очень здорово, есть горки на которых можно спускаться с ватрушками.

Детская аквазона тоже классная!

Лежаки у бассейна найти можно всегда ( два-три точно, на большую семью лучше занимать с утра ).

Пляж хороший, если и есть мусор то стараются сразу убрать, но опять же мусорят туристы, поэтому жаловать на чистоту - не вижу смысла, люди, просто убирайте за собой! Лежаки свободные тоже всегда найдутся, как в 8 утра, так и в 10-11 , вопрос только в удаленности от моря , первые ряды занимают обычно рано утром .

Заход в море с нюансом - природные плиты, действительно так, порой можно неудачно удариться об камни, приятного мало, но отличный вариант - спускаться купать с пантона. Опять же не знаю на протяжении всего ли пляжа плиты , мы купались всегда рядом с пантоном. Справа и слева от него они есть. С детьми нужно быть особенно осторожными.

Рядом с пляжем один большой бар и две закусочные, большие. Кормят вкусно , в основном в меню: пицца, бургеры, гезлеме, фрукты, мороженое , на обед можно не уходить в ресторан, голодными точно не останетесь!

Алкоголь как и везде , чтобы налили импортный - лучше попросить. Иногда в запаре делают на скорую руку, не восторг, но опять же, если оставить небольшие чаевые, то сделают вкусно и красиво. Выбор алкоголя большой, так что что пить тоже есть.

Отдельно внимание хотелось бы уделить анимации - это восторг, каждый вечер - шоу, живая музыка, а после концерта проходит дискотека у бассейна с белым песком (кстати, в том крыле семьям с маленькими детьми номера брать не рекомендую, музыка играет до 01:00).

Очень хочу похвалить ресторан Аля карт . Мы посетили рыбный. Стоимость 20 евро с человека. Стол просто ломился от количество еды, а как вкусно… атмосфера очень приятна, ресторан расположен на берегу моря, обслуживание тоже на высоте. Оправдывает свою стоимость- нисколько не жалко.

Видела много отзывов, что у бара в бассейне пахнет канализацией, действительно так, в одном месте запах присутствует, но бассейн настолько большой! Что лежать вас именно в том месте никто не принуждает! Если хотите места рядом с баром, то в другой части бассейна, тоже есть бар, да немного поменьше, но это абсолютно не критично!

Еще нам очень понравлась дневная анимация, в бассейнах утром и днем проводят классные активности, на сапах, водных велосипедах и даже батутах в воде. Утром проводят йогу, на пляже часто играют в волейбол. В общем, есть чем разнообразить отдых.

Вывод такой, те кто пишут что дорого, обратите внимание на то, что Турция в целом сильно подорожала, этот отель абсолютно точно отрабатывает цену-качество, опять же нюансы есть, но это первый сезон работы отеля, персонал старается как может, поток в отеле действительно большой, но мой совет - пытаться видеть плюсы, из достаточно, и не общаться с персоналом на повышенных тонах, и тогда к вам точно пойдут на встречу и точно попытаются сгладить все углы.

Фото туриста отеля

Прочее

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Холл

Фото туриста отеля

Прочее

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера superior

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн с белым песком

Добавлено 07.10.23 12:38 (4 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 17.10.23

Умиляет фраза "Оставляйте чаевые"!!!!! На минуточку они получают зарплату!!! Вам на работе за день много чаевых в евриках насыпали или только з/п на карту?????

08:41 18.10.23

Милая Алевтина, во всем цивилизованном мире люди давно платят сервисный сбор за хорошее обслуживание, желаю и вам оказаться в этом мире)

11:44 10.04.24

Вы просто жадничаете. Такое бывает. Скупой платит дважды.

21:59 18.10.23

Ключевое слово ЗА ХОРОШЕЕ ОБслуживание!!!!!! Так его нет!!! Если для Вас пойло налитое в грязный бокал с помадой это хорошее обслуживание. То я живу в мире с лучшим обслуживанием. Чего и Вам желаю.

22:01 18.10.23

Если у вас был неудачный опыт, не надо его транслировать на всех, это ваши проблемы, что вы не умеете налаживать контакт с людьми)

22:08 18.10.23

Кстати, из грязного стакана не обязательно пить, можно попросить чтобы его заменили )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация