Регистрация: 03.08.17
спасибо
сентябре 2023
16.09.23 - 22.09.23

ARMONIA HOLIDAY VILLAGE & SPA 5* ТУРГУТРЕИС

Когда выбирали этот отель для отдыха еще как-то было мало отзывов и ехали на свой страх и риск. До Бодрума летели Турецкими авиалиниями, где немного покормили (дали типа бургера) и напитки на выбор, обратно Пегасом- где не дали ничего. Рейсы не задерживали , все по расписанию. В аэропорту встречали гиды от Корал Трэвела, довольно доброжелательные девушки и юноши русского присхождения. До отеля ехали примерно час, но он пролетел быстро, т.к. глазели в окно на город и местность и на ушедшие от нас торговые бренды типа ИКЕА и пр. Приехали где-то к часу, у нас собрали документы и отправили на обед. После обеда выдали электронные ключи карточки , карточки на полотенца и где-то в 13.30 мы заселились.Номерной фонд не плохой, жили на первом этаже, Мыльно-рыльные пополняли каждый день, смена полотенец каждый день, постельного белья 1 раз в три дня. Мыли , убирали чисто, нам мальчик горничный даже тапочки расставлял.. В мини-баре было 2 бутолычки воды. Далее воду в неограниченном количстве брали сами. Кондей работал, но не всю мощь - спасались вентилятором. Из еды: много, если все разбирали , то работники все быстро пополняли. Для дочери было вкусно, я привереда в еде- поэтому копалась. Много фруктов арбузом ,дыней объедались, нектарины, сливы, яблоки, апельсины. Много овощей и зелени (мне не хватило запеченных овощей). Сладости- вкусные. По телевизору смотреть нечего (канал был один и то полурусский) . Вай фай ловил по всей территории отеля, кроме нашего номера (не знаю как у других). Но наверное для отдыха это неплохо, т.к. отдохнули от всякого информационного мусора и почитали наконец-то нормальные бумажные книги. Море потрясающее, чистое, спокойное. На пляже лежаков хватало всегда, следил спасатель, а мусор убирал специальный работник. Попробавали все коктейли, очень даже достойные, и мороженое наелись (не из-за того что бесплатно, а вкусно). Аниматоры стараются развлекать отдыхающих : по стандарту- дартс, гимнастика, пинг-понг, и даже вроде большой теннис был. Территория маленькая, особо погулять негде, но зато все зеленое и тихо, и спокойно. В последний день продлевали номер за 50 $. Да, тоже столкнулись с трудностями в общении с персоналом, приходилось пользоваться переводчиком. Из минусов, это иностранные отдыхающие в виде немцев, которые в шесть утра выходили на балкон и громко горланили на своем немецком, не давая спать остальным. Или те же арабы, которые набирали по десять тарелок еды (голодают что ли?), и все столы потом были завалены недоеденным - смотреть неприятно, как они на еду накидывались. В целом мне понравилось (есть с чем сравнивать), а по ранее оставленным отрицательным отзывам могу прокомментировать: "Ребят , это Турция, и вы не столько денег заплатили, чтоб вам давали по пять полотенец, согласно звездности, чтоб кормили, тем, что вы любите и т.д. Да деревня, но прежде, чем ехать в эту деревню, вы наверное почитали немного географии, где находится этот отель и какие можно здесь посетить достопримечательности, куда сходить погулять и деньги потратить?"

Юлия оценил сервисы

Море пляж ласковое солнце ухоженная территория.
Отсутствие русскоговорящего персонала.
Добавлено 07.10.23 14:33 (3 035 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)