Регистрация: 07.10.23
марте 2023
03.03.23 - 13.03.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую!

Отличный отдых, прошло много времени,но мы всегда думаем о Concorde front, отличный Отель с замечательными людьми, заселение прошло отлично, Ахмед помог нам быстро оформить документы и получить ключи,а Хасан подвёз нас на электрокаре,при этом провёл Мини экскурсию по территории отеля, номер уютный,матрас отличный, сантехника работала,в отеле всё очень красочно, очень красиво, разнообразие цветов и растений.Есть три бассейна,2а маленьких с подогревом,а Инфинити (панорамный) с видом на море,он с баром,без подогрева . Пляж в 5ти минутах ходьбы, в ресторанах шведский стол ,всё вкусно и разнообразно. Большое спасибо официанту(извините имя забыли,но на фото он есть),который на протяжении нашего отдыха обслуживал нас, В главном ресторане,сделав наш отдых замечательным. Главный бар был отличный, напитки вкусные,все доброжелательные и учтивые.Питание для нас было отличное,фруктов маловато только.Спасибо Guest relation Анастасии, всегда помогала нам с возникшими вопросами, помогла добраться до старого города и наама бей.Внутри Отеля, возле ресепшн, есть бутики, в бутике с маслами работает чудесный парень Ибрагим, цены приемлимые,а он отличный парень который своей улыбкой украсит ваш отдых. Море отличное,заход с понтона,шезлонги на трёх ярусах.Мы очень-очень рады что выбрали этот Отель и не прогадали, всё было замечательно.

Иришка оценила сервисы

весь отель!
для меня их нету!
Добавлено 07.10.23 17:34 (1 335 символов в тексте)

17:55 07.10.23

Всё отлично!

07:43 08.10.23

спасибо!

18:14 15.10.23

Уважаемые гости,
Спасибо, что разместили ваше подтверждение о том, что вы остались довольны отдыхом в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh, мы искренне надеемся, что нам посчастливится доставить вам ещё массу приятных воспоминаний в будущем.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

20:43 15.10.23

Обязательно вернёмся в марте следующего года !

20:45 15.10.23

Очень рады будем увидеться с вами всеми снова .

17:40 16.10.23

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

14:44 03.11.23

Сколько стоило такси до старого города?

08:58 04.11.23

гостиничное хотело 20долларов туда-сюда , мы спросили у гестрелейшен Анастасии ,она подсказала про синюю маршрутку (бусе) 2 доллара с человека,ездили 3и раза проблем не было .,местное такси, возле сохо и отеля 10 долларов хотело. но конечно всё стоит дешевле в раза два, но.... видя туриста.....все хотят заработать.

Все отзывы Иришка (1)