Регистрация: 07.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 29.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых

Отдыхали в отеле вдвоём вдвоём подругой. Все в отеле прекрасно,( за одним исключением, о нем немного позже) Поэтому ставлю основательно 4+.

На ресепшн хороший и приветливый персонал. Помогали с любыми вопросами оперативно и быстро. Приятные ребята.

Номер понравился, большой и уютный, хороший балкон. В номере много места, и кроме 2 кроватей, два дивана. Красивый вид из номера на сад. Очень красиво оформлена территория, много зелени, красивые арки. Много цветов. При этом не душно и много воздуха. Территория видно, что ухоженная.

Большие и уютные и чистые бассейны. Вокруг все чисто. Не холодная вода. Центральный большой и чистый. Комфортные лежаки. Достаточное количество и лежаков и зонтов. Второй бассейн тоже чистый и уютный. Есть 3 горки. Небольшие, но есть, чем заняться) Возле бассейна 2 душа, что тоже очень располагает. Центральный бар большой и уютный, профессионально работали бармены и официанты) В течении всего дня приятная музыка. Ничего не напрягало. Днем , каждый день, раздавали мороженное. И вкусняшки к чаю, приятное дополнение.

Очень приятный ресторан. Чисто, вкусно. Хорошая и разнообразная кухня. Есть и рыбные и мясные блюда. Много овощей и фруктов. Большой выбор сладостей, есть что продегустировать. Гриль-бар обширный, каждый день что то новое. Пекарь печёт вкусные лепешки) Кофе хороший по качеству и на вкус.

Приятный, быстрый и аккуратный персонал. Понравились бармены во всех барах и ресторане.

Качественный алкоголь, вкусное пиво)

Анимация на высоте.

Муса очень хороший организатор. Понравился и в общении и по энергетике. Собрал прекрасную команду ребят. Все мероприятия, которые проводил вечерами весёлые не пошлые и интересные) Приглашённые артисты тоже понравились. Программа каждый день разная. Посещали все вечерние мероприятия. Остались очень довольны)

Лейла вне конкуренции, милая и приятная в общении. Прекрасно проводила зарядку, степ аэробику и волейбол.

Мари, Раду и Нелли хорошие ребята, тоже интересно с ними было на анимации и общаться))) Дискотека на которую ребята отводят очень понравилась. Рекомендую!

Есть дискотека на пляже. Ребята ставят хорошую музыку, удовлетворяют любой вкус!

Пляж: находится близко от отеля, к нему ведёт красивая цветущая аллея. Пляж чистый, в море заход комфортный. Есть душ на выходе с пляжа. Немного маловато лежаков, но это не страшно) Бар на пляже уютный, ланчи вкусные. Пекут лепешки с разными начинали.Особо понравился айран.

Очень понравился хамам. Персонал в хамам приятный и приветливый. В самом хамаме чисто и уютно. Очень хорошие массажистки из Таиланда.

Порадовало расположение отеля, в центре. Прекрасно, что совсем недалеко, в шаговой доступности рынок и большие магазины, можно прогуляться. Так де недалеко есть парк с атракционами, и если отдыхаешь с детьми, есть чем их развлечь.

Все в отеле прекрасно. Все понравилось. Если поработать с персоналом по уборке, все идеально))))

Ну и одна "ложка дегтя"...

Отвратительная уборка в корпусе и номере.

Про корпус: грязные стаканы между этажами и на ступенях стояли по несколько дней. Кто то оставил букет цветов занявший, он лежал 4 дня. Полы не мылись ни разу, судя по косточке от нектарина, которая лежала 7 дней.

Про номер: полы мылись 2минуты. На балконе ни разу. Грязные стаканы не убирались, . Постельное белье меняли 3 раза( за это спасибо), но за остальное обслужмвание номера, оценка плохая((( наверное надо было оставлять на чай, чтобы хорошо была выполнена уборка. Так мы не против! Если бы первый раз сделали хорошо. Поверьте, есть с чем сравнить)

Итак: по итогу, все очень понравилось за одним, единственным исключением. Но я думаю, это исправляется. И тогда твёрдая 5. С удовольствием посетили бы этот отель снова. Но любим отдыхать всегда в разных отелях. Но с радостью порекомендуем этот отель друзьям и знакомым.

Ольга оценила сервисы

все великолепно
уборка в корпусе и номере
Добавлено 07.10.23 21:35 (3 831 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)