Регистрация: 30.11.21
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в принципе удался

Отдыхала в отеле в сентябре 2023г. Приехала около 9-00, заселили достаточно быстро, но в номер выходящий на кондиционеры, там очень шумно. Сотрудница ресепшен Lale очень доброжелательная и даже при полной загруженности отеля на 3-й день переселила меня в номер с видом на море. Огромное ей спасибо. Номера после ремонта, но случаются поломки коммуникаций, в первом номере на второй день сломался унитаз. Уборка номеров отсутствует от слова абсолютно, даже полотенца не всегда меняют, кровать мне за 10 дней не то что не поменяли, даже не заправили ни разу. Это самый большой минус отеля.

Отель расположен в центре Кемера, по вечерам очень удобно гулять по главной улице. Анимация ненавязчивая. Еда отличная. Весь персонал очень внимательный и вежливый.

Лежаки надо занимать с утра, к 9-00 все занято и на море и у бассейна. Но тут скорее виноваты сами отдыхающие, которые занимают сразу везде, но могут целый день провести в одном месте.

Так как я не пью крепкий алкоголь, то обычно спокойно обхожусь вином. Первый раз столкнулась, что вино пить невозможно и это при том, что я не прям "ценитель" вина. Шампанское очень приличное.

Отель подойдет для спокойного отдыха, никакой вечерней тусовки тут нет.

Отель достаточно позитивный, но сами понимаете ваш отдых зависит только от вашего настроя.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.10.23 12:12 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)