Регистрация: 26.05.14
сентябре 2023
25.09.23 - 04.10.23

Не оправдал ожиданий по описанию отеля.

Начнем с аэропорта. Задержка рейса на 6 часов. Так как положено кормить при задержке, нам предложили 3 ресторана. Два из которых оказались до паспортного контроля. Но, так как нас об этом не предупредили, у нас остался один ресторан. Нам предложили поесть только на 480 руб. В этом ресторане на эти деньги можно было купить одно кофе или один ролл.

Далее про отель. Плюсы - номер нормальный, территория ухоженная, есть бассейны, бар. Питание хорошее. Каждый день тематический (восточный, индийский, итальянский и т.д.).

Минусы - анимации в отеле никакой. Ничего нет для активного отдыха, ни в отеле, ни на пляже. Была информация, что есть волейбол, бильярд, теннис, но ничего нет.

Теперь о пляже - доставка была регулярная через каждые полчаса. Но на пляже, кроме лежаков и бара, ничего не было, ни кораллового рифа, ни захода в море нормального (как в других отелях пирсы), ни анимации. Отливы очень мощные до метра. При попытке посетить риф в соседнем отеле слева, нам было отказано.

А на заброшенном отеле справа затребовали доллары, сначала 3 доллара, а потом и 5 долларов.

Но нас Россиян ничего не остановит. Мы нашли способ через гряду с красными флагами, где опасный заход, плавать к пирсу заброшенного отеля. И видели все прелести Красного моря. И прекрасный коралловый риф и море рыб , а так же черепах, скатов разных видов, тунцов, мурен.

ПРЕОДОЛЕВ ВСЕ СЛОЖНОСТИ (см. выше), мы получили удовольствие.

Делайте выводы сами.

Добавлено 08.10.23 12:43 (1 441 символов в тексте)

14:19 09.10.23

Уважаемая Ольга,
Благодарим за выбор нашего отеля, и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Ваши замечания будут переданы менеджменту отеля для принятия их в работу. Тем не менее, мы рады узнать, что Вы получили удовольствие от ухоженной территории отеля, бассейна, комфортного номера и питания, наряду с разнообразными тематическими ужинами.
Надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Главный Исполнительный Директор группы отелей Египта и вся команда отеля

10:50 27.11.23

"Мы нашли способ через гряду с красными флагами, где опасный заход, плавать к пирсу заброшенного отеля. И видели все прелести Красного моря"
Ольга, мы когда-то давно отдыхали в этом "заброшенном отеле". Тогда еще и пирса у них не было. Ходили пешком, по каменному дну, метров 200+, потом заплывали на риф. Через "Азуровский остров", как Вы описываете, тоже заходили, но там более травмоопасно, прибой сильный, порвали тапочки.

Все отзывы Ольга (1)