Регистрация: 24.05.12
сентябре 2023
03.09.23 - 13.09.23

1.7

Не тратьте свое время и деньги!!

Второй раз в санатории и точно в последний.

Предварительно бронировали за полгода и попросили конкретный номер, но служба размещения нам даже не пообещали попытаться. При заселении нам предоставили номер в противоположном от желаемого места. Поменять отказались. Судя по количеству отдыхающих, находившихся в столовой, свободные номера точно были. Полное пренебрежение к просьбам постоянных клиентов.

Я много лет проработала в отеле и знаю, как это легко и просто сделаеть, было бы желание.

Питание в этот приезд оказалось ужасным! Все блюда холодные и просто невкусные. Порции даже не детские, младенческие. Пищу по тарелкам раскладывают по непонятному принципу - кому сколько достанется, как в лотерее. А платим мы все одинаковые деньги за путевку и немалые!! На завтрак постоянно салат овощной с перцем или салат из капусты. На ужин холодный омлет. Может это правильное диетическое питание?

После того, как мы высказали свои претензии диет.сестре, салат на завтрак нам отменились и вместо него стали давать по две порции омлета или творога.

Определенно положительным являются, во первых, прекрасное расположение санатория и , во вторых, квалифицированный медицинский персонал.

Читайте внимательно отзывы и выбирайте другой санаторий.

Не тратьте свой отпуск и денежки!!

Праздничный ужин!

Размеры порции .

Утренний салат.

Завтрак.

светлана оценила сервисы

Расположение мед.персонал
Питание!!!
Добавлено 08.10.23 23:15 (1 278 символов в тексте)

19:59 17.10.23

то есть питание лучше не стало, жаль (
по местоположению, конечно, сложно найти лучше - всё остальное "в горочку" (((

08:48 18.10.23

Питание - на простом примере.
На завтрак дешевая вареная колбаса из магазина, сваренная!!
И это в диетическом меню санатория за 10 тыс. в сутки без лечения!!
Что можно ещё говорить!

20:02 17.10.23

так а что с номером вообще? понятно, что не тот, который хотели, но состояние номера при этом? ничего не понятно. Спрашиваю, потому что мы сами отдыхали в 2021, а в этом году планируют заехать родственники, они до этого отдыхали/лечились в "Эльбрусе", но они возрастные, а там всё-таки надо к источникам подниматься в гору от санатория.

07:17 18.10.23

Добрый день!
Состояние номером на прежнем уровне, ни лучше ни хуже не стало. Поэтому и не описывала, так как писать нечего.

22:43 18.10.23

"за 10 тыс. в сутки без лечения!!"
м-да
вообще цены кусаются, конечно, в этом году особенно
но как-то чрезмерно
мы за 10 тыр / сутки лечились в Кисловодске этим летом
в смысле, это было с лечением. И в Кисловодске.
я в шоке.