Регистрация: 09.10.23
сентябре 2023
26.09.23 - 02.10.23

начиналось все не очень...но в итоге все сложилось хорошо

Добрый день. Решила все таки написать отзыв об отеле. Были в бабушкин сезон в конце сентября. отель выбирали по бюджету и главное центр города и пляж в пешей доступности. Начитавшись негативных отзывов переживала, но настраивалась на лучшее. Все таки все зависит от настроя. И так с аэропорта приехали за 1 час 20 мин. на рецепции были в 14.20. Администратор чудесная женщина отлично говорящая по русски. Так как обед уже закончился она очень переживала что моя 6 летняя дочка осталась голодной. Дала мне фруктов и сказала что снэк бар будет в 15.00. Номер был большой на 4 этаже. мебель нормальная, белье чистое. (подушки стремноватые конечно- на мой вкус). Так как много негатива вызывала сантехника я ее проверила сразу. ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. НО после озвучивания на рецепции прибежал мужчина и поменял мне душевую насадку. с унитазным смывом мы сами приноровились. Убирались каждый день. весь персонал приветливый. В отеле отличный повар. еда всегда была вкусной. Разнообразия великого не было и изысков, но очень вкусно было все. Фрукты были разные. нет нареканий. убирались только в ресторане не очень. не успевали видимо. столы грязноватые. Пляж не далеко 2 -3 мин от отеля обычным шагом. места были всегда (но и народу было не много в целом), пляж сам маленький (побережье как в Сочи - узкое). Заход галька но мы всегда тапки берем и нет проблем. еще рыбки кусучие там)))) . если не плывешь а стоишь то обязательно куснет. Отель для 4 ки вполне нормальный. Главное отзывчивый и русскоговорящий персонал

вкусная еда отзывчивый персонал
сантехника старая грязновато в ресторане
Добавлено 09.10.23 14:22 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Ильмира (1)