Регистрация: 24.10.18
спасибо
октябре 2023
02.10.23 - 08.10.23

Отдых который запомнится

Только приехали из прекрасного отеля Mirada Del Mar, как и многие рассматриваем отели обязательно по отзывам . думаю что наш отзыв поможет кому то в его выборе. И так территория потрясающая , великолепие растений в разных формах , садовники работают на славу!!! Размещение - основной корпус , мы жили № 1433, новый красивый номер, очень уютный , большой балкон, с вешалками для сушки белья , что особенно хочу отметить одна из дверей балкона с мелкой сеткой от комаров , что позволяет спать с открытым балконом . номер продуман для комфортного проживания. Очень чистое , белоснежное белье - сена каждый день !!!!! ( это большой плюс отеля )

Питание - разнообразное, много фруктов, овощей , тематические вечера разнообразных кухонь , потрясающие десерты и много всего вкусного :)

Для деток великолепный мини клуб , анимация , детское питание - всего в достатке .

Пляж - мы плаваем с пирса , очень удобные спуск в воду, чистейшее море , с прекрасными видами на горы и сосновые леса.

живая музыка, пати -шоу просто фантастика . Могу смело рекомендовать этот отель , в отеле больше людей среднего и более взрослого возраста , есть и молодёжь , каждый находит свой отдых в этом отеле . В Гарден Шале мы не были , но могу сказать , что где он стоит это как уединённый уголок природы и тишины , рядом зоопарк , все в гармонии в этом отеле . Мы замечательно отдохнули , набрали пару килограмм :)))) но это поправимо . И что очень важно в отеле очень качественные напитки , есть меню бара , смотрите и выбирайте напитки себе по вкусу )) Однозначно рекомендуем !!!!

Ирина оценила сервисы

Территория Питание напитки чистота доброжелательность анимация отель заботиться о своих гостях
Добавлено 09.10.23 18:33 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)