Регистрация: 26.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
26.09.23 - 07.10.23

прекрасно

В данный отель я приезжаю уже второй раз, первый раз была до пандемии в 2019 году. В отеле есть небольшие изменения, стало меньше зелени (вырубили скорее всего старые деревья) и убрали мини горку для детей, но хуже от этого не стало. Расположение как по мне просто прекрасное, через дорогу море, минимаркет, массаж, недалеко ночной рынок (работает по вторникам и пятницам). Питание нам понравилось, не шведский стол как было раньше, а по меню. все вкусное и свежее. При отеле есть ресторан и массаж, не ходили не знаем. Питались в основном в макашницах. Цены не очень сильно поменялись с 2019 года. ну я не заметила) От отеля можно дойти до соседнего пляжа Ката, но мне он не понравился, там честно сказать как в анапе, очень много народа и пляж грязноват как по мне. Номер бунгало был достаточно большой, кровати нам сдвинули, все удобно. Уборка была каждый день. пополняли воду 2 бутылки 0,5, раньше ставили 2 по 1,5) мыльно-рыльные принадлежности и полотенца как пляжные так и душевые. Новый телевизор 2 русских канала Россия 24 и 1 канал. Из номера вид на сад, на улице сушилка и столик со стульями, пепельница в номере. но курить конечно в номере нельзя, только на улице, её тоже меняли каждый день. За садом в отеле следят, все чисто. аккуратно, газон подстрижен, цветы, живность, бабочки. Если ночью дождь громко квакают лягушки, птицы поют. Я осталась очень довольна данным отелем и при возможности полечу туда еще раз.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 09.10.23 18:46 (1 427 символов в тексте)

19:30 13.10.23

А как море? Купались? Волны не сильно напрягали?

19:32 13.10.23

Волны были, мы по ним прыгали, не такие сильные были, несколько раз даже просто поплавали.

13:30 18.10.23

Здравствуйте, Ксения! Подскажите пожалуйста, сколько ехать до отеля от аэропорта? Принимают ли где-то наши карты?

13:33 18.10.23

Ехать примерно час, может меньше, честно не засекала, под болтовню гида дорога прошла быстро. Про карты сказать не могу, брала наличку. Может если только ЮнионПей где-то принимают.

12:04 01.11.23

Была в октябре. Картой Юнион пей платила в ресторане, в магазине. Списывали по курсу 2,9

19:28 19.10.23

Спасибо за отзыв, будем в декабре в этом отеле

08:43 20.10.23

Надеюсь вам понравится)Хорошего отдыха!