АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 7914
Фото: 0

Бронзовый статус

1 832
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
15.09.23 - 29.09.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое главное – отдых удался! Отель полностью оправдал ожидания!

Я редко пишу про минусы, потому как они есть всегда и везде, каждый их может для себя найти. НО в этот раз все-таки очень хочется рассказать, да их было не много – глобально два, но за 14 дней они все-таки изрядно достали:

1.УБОРКА! об этом писали все, когда ехали - знали про нюансы и думали, что т.к. планируем в номере только спать ночью, что нас это не так уж сильно и волнует… но здесь просто полное её отсутствие! Могли просто забыть убрать, могли зайти, застелить постель и забыть выкинуть мусор, могли «поменять» полотенца… ну точнее старые забрать, а новые забыть положить. Про то, чтоб просто подмести речи не идет! На балконе убирали сами… как-то так!

2.КОТЫ! Я понимаю, что для Турции это нормально, почти во всех отелях есть пару штук, которые гуляют сами по себе и иногда приходят попрошайничать что-нить вкусное. Но тут их просто ОЧЕНЬ много! Они везде! Ты сидишь в ресторане, они нагло сидят рядом, чуть-ли не на стол лезут… на пляже у них туалет – мало приятное зрелище, когда кто-то под твоим лежаком закапывает лапками… сами понимаете что… котята, мамы/папы… короче просто перебор!

Во всем остальном вопросов нет!

Очень классная территория: зеленая, ухоженная, чистая – восторг! Пляж сразу показался очень маленьким, что удивило… Но за пару дней ты привыкаешь и понимаешь, что места хватает всем! 2 пирса, на которых можно спокойно загорать, хороший вход в море справа, даже ребенку не пришлось одевать тапочки – очень приятный песок! Мест для отдыха – огромное количество на всей территории: гамаки, качели, бары!

Еда/алкоголь 24 часа в сутки! В любой точке отеля голодными не останетесь! Только завтрак закончился – тут же снек-бар открылся, следом – уже обед… и так по кругу!

Еда… нам хватило всего, голодными мы не были никогда! Все разнообразие есть: мясо, птица, рыба… про овощи и фрукты и говорить не стоит – всего достаточно. Не знаю кто пишет, что есть нечего… ну да, устриц и омаров не подают, свинину тоже не найдете…

Шоу, анимация на высшем уровне и для детей и для взрослых! Много привозных шоу с очень красивыми декорациями!

Отдельное спасибо хочется сказать кальянщику Руслану! Очень позитивный, общительный человек! Он ничего не навязывает – всегда улыбается, заряжает позитивом! Он просто разговаривает с тобой обо всем, с радостью расскажет новеньким как устроен отель, где, что и как! А свою работу не просто выполняет на 100%, а перевыполняет!

В общем (мы, конечно, были в конце сезона) - отдых понравился! Что изменится в следующем году сложно сказать - территория и море точно никуда не денутся! А вот с персоналом я бы порекомендовала поработать! Есть вопросы и к барменам, и к официантам, ну и к тем, кто занимается уборкой номеров – стойкое ощущение, что работать никто не хочет и от людей сильно устали!

Катерина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория инфраструктура
Минусы отеля
кошки персонал
Добавлено 10.10.23 11:01 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (7)