АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 72
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
04.10.23 - 10.10.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

СТРАШНЫЙ СОН!!!!!

Люди, милые, не совершайте этой ошибки.!!!!

Мы, совершенно не притязательные туристы, без понтов, ехали встретиться с родителями, просто отдохнуть душой у моря. Но это просто кошмар!!!

По- порядку: Заселение платно. если нет , то принципиально в 2 часа дня и с видом на мусорку. Ладно, заплатили 25 долларов, так как приехали рано. В номерах нет полотенец, ругались сутки, пока принесли. Нет полотенец и все тут, отель полный. Не хватает.

Питание: Буквально обалдели от голода. Масло не меняется при жарке неделями. Все горькое, изжога жуть. Каждый день рис, макароны и тушеные овощи. Из мяса один раз курица была, остальное время бараний фарш. Фрукты: яблоки и дыня.

Напитки: химия чистой воды.

Развлечения: ВЫЖИТЬ!!!!

И вишенка на торте: ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ . Жуть. Везде!

Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 10.10.23 15:43 (779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 12.10.23

Всё правильно! Просто помойка! И за такие деньги!!! Стыдно! Были в конце сентября. Подтверждаю. Убожество полное. Просиженые стулья в столовой, (именно в столовой, т.к. назвать это убожество рестораном язык не поворачивается)отсутствие скатерти на столах, столы качаются. Грязь и антисанитория везде! Питание-просто ужас! Однообразная дрянь каждый день. И это 5*!!! На обед и на ужин вонючая скумбрия каждый день. И за этим ещё и очередь!! Нас держат за идиотов!! Заплатив 1500 долларов за 8 дней получаем полный отстой! Такого кошмара я не видел! Отдыхаю в Турции уже 20 лет. Были всякие отели. И бюджетные 5* и премиум. Но что бы такое-никогда! Это уровень плохого 3* отеля. Именно плохого! А продают это убожество как 5* UAL. Не совершайте ошибок. Берегите свои деньги!

09:03 13.10.23

Тоже в Турции 20 лет отдыхаю. В кемере шикарные три звезды, по сравнению с этими 5. Это просто издательство над людьми. Однажды заглянула к ним на кухню и обалдела. Грязь, тараканы, мусор. Персонал весь грязный, набирает мороженое чёрными ногтями касаясь, чуть не стошнило. Тарелки просто стряхивают и ставят обратно. Это пипец товарищи 😢😢 Засудить бы их и закрыть на хрен. Жаль нет инструментов к этому

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы khludeeva anna (1)