Регистрация: 24.04.17
сентябре 2023
16.09.23 - 24.09.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых

Отдыхали семьей в сентябре в этом отеле. Вполне хороший отель за свои деньги, бюджетная пятерочка. Еда супер, много всего: и фруктов и сладкого. Голодным не останешься. Алкоголь нормальный, пиво как и по всей Турции одинаковый, крепкие напитки наливают с маленьких бутылочек, которые открывают при тебе же. Море отличное, только тёплое, нам не очень понравилось, мы любим попрохладнее, заход нормальный около кучи камней. На территории 3 бассейна: один у ресторана - холодный, в нем можно освежиться, после теплющего моря, бассейн с горками - там всегда много народу и турков и еще басик на территории четверки - там тихо и спокойно. Номера конечно старенькие, но мы там только ночевали. Уборку не заказывали, хотя женщина, которая убирала номера, всегда как нас увидит, давала нам воду, бумагу и все что попросишь. Интернет платный, это конечно жесть! Но наш сынок нашел выход и поэтому мы его не покупали. Нам всё понравилось, на всякие мелочи не обращали внимание, отдых как всегда удался, познакомились с хорошими людьми. А ещё по субботам в отеле проводится турецкая ночь, вот это тоже супер!

Марина оценила сервисы

еда море
старые номера
Добавлено 11.10.23 13:50 (1 097 символов в тексте)

14:59 11.10.23

Спасибо за отзыв! Вылетаем в отель через неделю, что-то много негатива о размещении..Вас сразу заселили в хороший номер? доплачивали ли вы за него? И если не секрет, что за фишка с интернетом?)

17:45 11.10.23

Мы в отель приехали в 3 ночи и нас заселили сразу, т.к. этот день был включён. Номер дали на 4 этаже, с видом на соседний отель и море. Мы ничего не доплачивали за номер, он нас устроил. Про интернет спросите на ресепшене отеля 4*. Мы там сидели.

20:21 11.10.23

Спасибо большое!